Говорят, что ухаживать за девушкой не надо. Если понравишься - сама быстро "даст". Ваше мнение?

Batır Vepaev
Мое мнение. Ты с ней познакомился и ты ей понравился. Нормальная девушка тебе сразу не даст, хотя к этому и готова. Она хочет с тобой общаться, проводить с тобой время. Потом через какое-то время она тебе даст.
Чем ты будешь с ней заниматься от момента знакомства до первого раза? Если сможешь проводить это время не ухаживая за ней, то ухаживать не обязательно.
Юлия Гребешок
Лучший ответ
Batır Vepaev думается, секс должен быть на 3 свидании
Слабая на передок может и даст. Нормальная - никогда.
Vadim Андрусенко
Правильное мнение. К чему эти примитивные брачные игры? Девка нужна парню не больше, чем он ей.
Дурак он-твой парень. Мы тем и отличаемся от животных
Иван Плепов
нормальная ВСЕГДА СПРОСИТ - ПОКАЖИ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА-ВЕНЕРОЛОГА ЧТО НЕ ЗАРАЗНЫЙ - вот так
Сергей Шкляров
чтобы ты понравился... должен соответствовать
Херня. Когда ухаживаешь - "даст" 100 %, а если нет - это бабушка надвое сказала.
Альфия Слёз
Batır Vepaev :)))
точнее ухаживаешь, а потом она от тебя сбегает, а ты потратил силы и время
Надежда Никитова Алексей, если для тебя общение - это пустая трата времени и сил, ты лучше проститутку сними, раз видишь смысл только в сексе. Зачем заморачиваться?
Мое мнение что не шлюха быстро не даст в любом случае а когда ты итак сотый то почему бы быстро и не дать.
Юрий Коцебюк
Иногда и даст... только это не будет поводом для знакомства... И вообще... разве женщина нужна только для "даст"?
Даст только если ей слишком секса хочется и если у неё нет никаких моральных обременений на этот счёт. Для многих девушек симпатия вообще не повод спать с парнем, им надо сначала хорошо узнать его и дойти до взаимной любви, прежде чем в постель ложиться.