Не будет ли такой способ в избавлении от соперника слишком жестоким??? Снять проститутку которая соблазнит его, переспит
сделает интересную киношку или фотоальбомчик и передаст это все его девушке... Только не надо мне говорить что на чужом горе счастья не построить и тд... Этот ублюдок не ценит ее а она как дура любит его и терпит все его выходки - просто нужна одна капля которая и приведет к краху этих гнилых отношений, хотя я думаю измена станет точкой в любых отношениях, даже если не точкой то запятой уж точно...
А не лучше ли доказать, что ты достойнее? И будешь ли сам себя уважать после такого "способа"?
а ты мать Тереза что ли.. . она с ним, а не с тобой, если тебя бесит, то лучше себе сними...
а ты прям уверен, что ты лучше него?
у тебя мысли то про предложение в койке, то про проститутку.. . -может быть этот парень как раз на твоем фоне хорошо выигрывает.
Настоящий мужчина покажет СВОИ достоинства, которые выиграют на фоне соперника, тем более если они с соперником давно вместе и она его хорошо знает со всех сторон.
А метод выставления напоказ ЧУЖИХ недостатков говорит лишь об одном-отсутствии достоинств ваших. Не по-мужски это... И любая думающая девушка сие поймет.
Способ не плох, если не смущает, что он не достоин настоящего мужчины-действуйте.
Только будьте готовы к тому, что результат может оказаться не в вашу пользу.
молодец!... только не надо альбомчик... приведи пусть сама увидит... а так он скажет что это смонтировано... экспертизу же проводить не будешь... а поверит ему...
Ну если он поведется на проститутку - то я на твей сторне.
Виталий Кремлев
я за ублюдка! )))
на войне все средства хороши!! ! ))) А если он не поведется?
Нехорошо, конечно.
Но если поведется, то это его вина.
Действуй!
Но если поведется, то это его вина.
Действуй!
Способ не жестокий. Если он поведется на проститутку, то так он и девушку понятное дело любит. Но ведь не факт что и девушка то после этого будет с тобой. Найди другой способ взглянуть на тебя другими глазами.
А что? хороший способ - на войне, как на войне ))
Ольга Хлистунова
да фиг вам.а он возмёт и устоит от соблазна
Вот тебе формула счастья! Этой фомуле тысячи лет!
"Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтоб поступали с тобой"
Не всегда измена будет точкой или запятой! Если, как ты говоришь он ее не ценит, а она все равно с ним, то она и 100 его измен простит! Придумай что нибудь более благородное, Попробуй стать ей близким другом и она непременно начнет тебя ценить. Отзывайся по доброму на ее просьбы, желания, выслушивай ее жалобы, утирай слезы-все познается в сравнении!!!!
на войне все методы хороши
Вот это ты ее любишь! Расскажу на своем примере. Очень сильно любила одного парня, а меня любил его друг все делал что бы мы расстались что в последствие и произошло! Вскоре я стала все таки вместе с его другом. И когда узнала что он делай для расставания с моим любимым возненавидила его! Зачем тебе это надо! Придумай что нибудь другое! Например очаруй ее чем нибудь. Девушки любят романтику устрои ей это!
Тудор Бабушка
дак в итоге ты щас с кем?