Есть сайты знакомств "Ампути" - кажется называется, там все такие люди.
А вообще мне известен случай, когда здоровая девушка вышла замуж за безногова (это у него после чечни) и они даже венчались. И она говорит, что очень его любит, по тому что "сила духа у него есть! такое пережил, а даже чувство юмора не утратил! ".
Поэтому, я лучше, пожелаю тебе встретить девушку, которая оценит тебя за силу духа! Удачи!
Согласися ли хотя бы проститутка переспать с парнем-инвалидом, у которого нет руки по плечо? о нормальных и не заикаюсь
Конечно согласится. Ей все равно.
Почему вы себя так низко цените? Вы мужчина и это главное, а отсутствие одной руки в любви не помеха.
Ну у тебя же руки только нет, все остальное на месте, зачем же себя так принижать?
да, это её работа. Стрекоза правильно говорит. . я ВЛЮБИЛСЯ в девушку у неё руки тоже по плечо не было, но она так ко мне хорошо относилась и была такой жизнерадостной что этого не замечаешь! у неё в жизни было много горя, как и у меня, поэтому мне было важно чтобы она была счастлива, чтобы убедиться что в мире есть справедливость.. секса у нас не было но только потому что я её не достоин-если бы ей это было нужно я бы сделал
за деньги все что угодно..
зато на один апельсин меньше требуется тебе) ) лови волну...
Поверь и нормальная согласится, если ты ей понравишся и отсутствия руки не заметит