хочу переспать с парнем.

парень работает диджеем в клубе, он постоянно строит глазки, улыбается, подмигивает!!! но в этом клубе работает его девушка (официанткой). узнала его номер телефона. звоню а он не берёт трубку.
Не вижу смысла, допустим переспала, а дальше твои движения ?..
Любовь Агутенкова
Лучший ответ
иди в публичный дом, если тебе только так нужен пацик
переспи с другим!!!!
А=
Анара =)
Работа у него такая, улыбатся и подмигивать, чем больше поклонниц тем выше доходы.
Нина Миллер
лучше не надо. а то потом проблем не оборёшся от его девушки. да и потом его девушка может вас опозорить и прочие проблемы.
Поймай его возле клуба и предложи себя. На месте этого диджея я не устоял бы в такой ситуации.
На фиг он тебе нужен! Он строит глазки всем, по-любому, такая уж у них натура, у диджеев.. . А ты только расстроишься, вдруг ещё влюбишься! Тем более если бы он захотел, он бы уже это сделал с тобой, несмотря ни на девушку ни на что.
иди на панель там еще и деньги заплатят
дай ему свою визитку,
надо будет позвонит.
Deniz Deniz
может тебе купить презервативы. иди и непереспи
Вот ведь проблемка то! ну раз узнала номер, узнавай и другие вещи которые помогут решить эту проблему.
ну чего медлишь ноги в руки да бегом спать!
Green Absurd
Не, телефон еще ничего не значит. вот если б он тебе подарил пластмассовый брелок, который светится - тогда все, можно было б прямо на танцполе отдаться ему. А так - не любовь это, ох не любовь.
если у него есть девушка то не стоит разрушать их отношения
серьёзно... к чему тебе лезть в чужие отношения