Девушки - спорим вы врете про то что ищите любовь, потому что даже не хотите слушать про парня электрика или сантехника, даже умного и красивого, вам важнее не любовь, про которую вы все время рассказываете друг дружке сказки - а чтобы у парня стоял и деньги были, на остальное вам наплевать!
сразу оговорюсь - я не электрик и не сантехник, и вапще вопрос не про меня... )
Девушки - спорим вы врете про то что ищите любовь, потому что даже не хотите слушать про парня электрика или сантехника..
Кто вам эту ЧУШЬ ПЕТРОВНУ в голову-то вбил. Посмотрели на перегорелых в солярии куриц в соц. сетях и теперь решили, что всем денег надо. Мне лично!! ! плевать кто он по профессии, кстати муж мой бывший электрик был (разошлись не потому что безденежья, а потому что пил, как свинотушка последняя, и до сих пор пьет) . ЧЕЛОВЕК мне нужен, родной и чтоб по настоящему все было...
между прочим сантехники не плохо бабло рубят.
Жансерик Таванов
кто рубит, все курят и пьют....
" рассказываете друг дружке сказки" - не друг дружке, а мужчинам
"чтобы у парня стоял и деньги были" - при деньгах им даже не важно, чтобы стоял
Жансерик Таванов
ну незнаю, разве что заведут любовника, как жены олигархов делают)) ) пока муж на работе рубит бабки, она куркается в постели с любовником)))
Хороший сантёр или электрик очень не хуёво зарабатывает, так к слову.
умный и красивый сантехник.... ты где живешь.... таких просто нет.... сказочник
Наталия Налетова
я умный, и красивый, и сантехник, и электрик... за доп. плату могу быть полицейским. Оплата по всем специализациям почасовая! =))
Ну Докажи это..)) Где аргументы??
Выполняю эти функции, сама себе электрик, и т. д! Не парюсь! Нет любви, и сказки, тоже нет! Есть мир, в котором, мы как гости, существуем!
Жансерик Таванов
ну это многие так делают женщины, кто мозгами не умеет шевелить, выполняют правило - ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОДИНОКОЙ - СТАНЬ СИЛЬНОЙ!))))
ты ещё дворника приплети, и скажи что девушки меркантильные по тому, что о нём не мечтают) мечты всегда красивее реальности) и хочется верить, что сантехник станет директором)
Жансерик Таванов
да, точно дворник и грузчик, слабО полюбить?)))
да я и спорить не стану, не ищу я никого
почему же, в электрике узнала)))
Жансерик Таванов
непонял кого где узнала?))))
Женщины которые используют мужиков на деньги правильно делают)) Так как мужчины нынче в основном неверные. Достойных мало. Не для кого быть достойной. Вот и обмельчали женщины. Низко пали. Собственно как и мужики. Деградация.
Жансерик Таванов
кстати про неверность - если парень имеет 2 девушек, и не скрывает это, то его осуждают девушки скрытно имеющие по 5 парней...))))