Хочу отбить у парня девушку!!!

Народ посоветуйте пожалуйста как можно отбить у парня девушку без применения кулаков? А чисто какими то поступками и какими посоветуйте!!!!
Есть такая поговорка "На чужом несчастье счастья не построишь", и эта поговорка ещё актуальна.
А Вы спросите девушку. любит ли она Вас, нужны ли Вы ей. Если скажет, что Вы просто друг, а парня своего она любит. Это её выбор, надо уважать, и сразу отойти в сторонку.
Может у парня много чего такого, чего у Вас нет, например, харизма, умение зарабатывать деньги и делать успехи. Вот и она его выбрала. Хороший выбор.
Ну вот представьте себе: Вы увели девушку у парня, счастлив, как никто другой. И вот на горизонте появляется другой парень и отбивает у Вас девушку. Вам обидно, больно, рвете волосы на голове, злость выше крыши. Вот и представьте себе на месте парня девушки, подумайте хорошенько.
Это очень подлый, низкий поступок, ни кулаками тоже нельзя.
А Вы себя спросите, Вы хороши для девушки или нет.. Думаю, Вы не айс..
Екатерина Хрипунова
Лучший ответ
Легких путей ищешь?
девушка не оценит.
Трусов и лохов никто не любит. Хоть сколько денег у тебя будет.
вежливо одолжить, может она ему надоела уже, кто его знает!!
Веня П
ДАЙ ему! не шантажируй, и не прессуй!
Это - редкое качество!
А самому не отобьют ничего?) Ты это поосторожнее)))
Лена Усова
если ты так сделаешь, то поверь она и от тебя уйдёт, если ушла от одного то потом так же и другой отобьёт
так только крысы делают у которых нет чести, полно других баб, не заменимых не бывает.
Кто больше платит - тот и танцует девушку...
НЛП техники
Все в твоих руках, это раз, и во вторых с чего ты взял что ей то это надо
Можно сделать лучше отбей парня у девушки, добра, анша абдуль