а стоит ли начинать с кем то серьезно встречаться, если каждый норовит отбить друг у друга парня (девушку)???
ведь так было не всегда, раньше это была чисто мужская прерогатива, а теперь всех.
если отбили. значит эт был не тот человек. который бы очень хотел бы быть с тобой.
а значит и жалеть об нём не стоит
Ну если отобьют, то в следующий раз такой же приемчик используешь...
Иди в манастырь! Вообще и там не сладко. НЕсколько лет назад были в Дивеево; там крупнейший женский монастырь. Как раз случилось тогда: ночью две молоденькие послушницы забрались на колокольню и повесились. А вообще, жизнь бьёт только тех, кто её боится. Надо всегда говорить себе твердо: "я всё могу, если не я, то никто другой не сможет"
Конкуренция присутствует во всём....
так было всегда и у всех)
а что делать.... беречь свою любовь и не выставлять напоказ.
не все мужчины такие. у меня есть знакомые с определенными устоями, которые ни когда не подкатят к девушке (даже бывшей) своего друга. но таких не много. да и не все девушки отбивают у подруг парней. просто надо быть осмотрительней в ыборе друзейи знакомых.
:)..я не норовлю ни кого отбивать.; ) конечно стоит встречаться, любить, радоваться жизни!:)
Соперничество всегда было и будет! Разве не приятно, когда ты знаешь, что человек с которым ты встречаешься, нужен многим, но он с тобой? Надо делать так, чтоб он понимал, что лучше тебя у него не будет никого! И не боятся, что его отобьют... ушёл! Ну и скатертью дорожка! Ещё найдёшь того, кто тебя будет любить, ценить и не замечать никого, кроме тебя.
Если появились серьезные отношения то тут уж они сами решают, смогут ли кого их них увести или нет.
тет-а-тет онли
нужно быть уверенной в себе!!!!