Я только друг для девушек, а как парня они меня не хотят. Что не так? говорят что яведу себя как друг, а как парень себя

как друг, а как парень тогда должен себя вести? приставать или что?
С7
Санек 777
Друг так друг. Они начнут мыслить по-другому когда у тебя появится твоя девушка.
Может тебе лет маловато а? Если нет посиди тихонько дома, посмотришь кто заметил твою пропажу, тому ты и нужней. А потом просто посмотри вокруг и выбирай девушку, у которой когда ты появляешься, глаза горят.
Tania Тьяна
Лучший ответ
достань и гордо покажи свой писюн
N=
Natali =))
когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори, что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
цветы дарить. комплементы говорить
Юрий Илюшин
Аналогичная история у меня. Набо быть грубее, избегать длинных разговоров и пытаться после первой же встречи затащить в постель. Тогда станешь не дургом, а парнем=)
Ekaterina Morenkova
включай изредка "подонка"
Sobi San