Познакомился с девушкой в интернете, общались три дня, за это время она призналась мне что любит меня, не смотря на то что я сказал ей что она не в моем вкусе и я не вижу ее рядом с собой для чего то серьздного - на четвертый день она захотела со мной близости, я тактично отказал ей и просто пригласил в кинотеатр, где на середине фильма она не совладав с собой стала применять ко мне оральные ласки и я чтоб не быть к ней слишком жестоким позволил ей сделать мне миньет ...Прямо на заднем ряду под фильм Сайлент Хилл2....Мне все понравилось и она осталась довольна, она поблагодарила меня, а я как полагаеться проводил ее домой ...
На следующий день я конечно же рассказал об этом друзьям, а они понимая с моих слов что я не имею к этой девушке никакого интереса тоже захотели с ней познакомиться ) и выпытывают у меня ее телефон ).
У нас с ребятами это что то вроде традиции - попользовался сам, поделись с другом) , ну я думаю это все понимают и даже девушки так что обьяснения излишни ...Но тут встает вопрос - если я не дам кому то из них ее номерок, меня просто не поймут и решат что я повелся на минетчице (!) а это сами знаете паршивая реклама ). С другой стороны не хотелось бы обижать этим девушку и портить отношения, хочеться ее прибереч на всякий случай, ведь она все таки стабильный секс партнер для меня ...
Как быть чтиоб не обидеть ее и остаться в почете у друзей ?
Трудна ситуация ...Друзья или девушка ?
Слушайте своих проверенных друзей.
Так мужчины себя не ведут.
Шалкар Ильясов
Это еще почему ?
а никак... не получится сделать два взаимоисключающих дела
мда прочитала вашу историю что я могу сказать вам)
вы прям смотрю возомнили себя прям царем секса что ли)
прям вот она вам сделала минет все вам понравилось все было супер то да се
но вот не поняла вашу аллегорию по поводу ваших друзей это что за ерунда получается
с ваших слов вы писали что у вас такие традиции попользовался сам поделись с другим
начнем с того что девушка вам не вещь какая-то и не игрушка чтобы ею пользоваться.
и зачем надо было все рассказывать своим дружкам? вы понимаете что вы ее выставили полной дурочкой которая якобы сделала минет в кинотеатре а потом об этом на утро узнал весь район ваш
мда не хорошо вы поступили скажу я вам и представляю я эту девушку если бы она сюда случайно бы зашла и прочитала ваш вопрос была бы в шоке как и все тут остальные читатели))
Шалкар Ильясов
Алина ) вы так говорите как будто минет для девушки нечто сверхестественное ).
Все итсключительно из чувств мужской солидарности ...Как я мог скрыть от друзей что она минетчица ? А если бы кто из них захотел с ней серезных отношений ? Моя порядочность не позволила бы мне допустить такое ...Для секса на пару раз , пожалуйста - но посоветывать своему другу менетчицу для чего то более серезного , что бы он ее еще и целовал ...Слишком подло для меня - я должен был все рассказать им ...
НЕОЖИДАННЫЙ ТЫ НАШ пипец.... творите тогда групповуху. чтоб никому не обидно было!
Шалкар Ильясов
Для меня это аморально...
Жанна Васылькив
без ответа ...
мели мели Емеля, твоя неделя
книжки еще не пишешь, а зря.
Для начала не уподобляться болтливой бабе, а быть мужчиной, то есть не болтать направо и налево о том, что и как было с каждой из знакомых.
Тогда и таких вопросов задавать не придётся.
Шалкар Ильясов
Не болтал а поделился опытом - почувствуйте разницу Антоша ...
Мда.. .
да еще и под Сайлент Хилл.. . Нет, это явно полёт фантазии.
Шалкар Ильясов
На редкость дерьмовый получился фильм надо сказать!
Прикольно. "Попользовался сам, поделись с другим" Я худею! конкретно - это уродская точка зрения. Об отношениях с девушкой вообще не порядочно рассказывать. Пускать ее по рукам - вообще выше моего понимания. Распущенность девушки -это тупизм.
Шалкар Ильясов
Вика Вика Викторияяяяяяяя )....Мне близка ваша точка зрения но тем не менее так сложилась ситуация ). Но поймите правильно - я не мог не рассказать друзьям об этом , представьте если бы кто то из них захотел с ней серьезных отношнений ? С девушкой которая делала мне минет ? Я не мог позволить другу встречаться с минетчицей - это как вы знаете ведет к некоторым слухам и вредно для мужской репутации....
Шалкар Ильясов
Приятно свежая точка зрения на фоне общей обыденности ветки ).
Жанна Мун
Пыталась несколько раз ответить, но комп не позволял это сделать. Уже и бросила. НО тут новая оценка. Решила еще раз зайти. Вроде получилось. Просто хочу сказать, что ты уже для себя все решил. В принципе, не плохое решение! В этом мире нам разные люди встречаются. Везет тем кто встречает на своем пути настоящих друзей, настоящую любовь. Сложно тем,кто доверяя вдруг сталкивается с предательством, с некрасивыми поступками близких людей. Удачи тебе в жизни!
ой ну ты и пездабол, хочу тебе сказать ;))))))))))))))))
Шалкар Ильясов
А ты тролль и девственник ! )
Задел твой вопрос.. . Лично я такого как ты, в друзья не взял бы.... Я же просто напишу - не дай бог тебе оказаться в ситуации, когда и тобой просто воспользуются, и ноги вытрут о тебя, да еще и плюнут тебе в лицо....
Шалкар Ильясов
Все совершенно не так драматично как вам кажеться.
Утешь своих друзей: поделись №.
Странная у вас концепция порядочности... А вы ее уже обидели...
Шалкар Ильясов
Чем же ? Я позволил ей сделать все что она хотела ...
бред какой-то
Шалкар Ильясов
Обычная вполне стандартная ситуация....
Девушек всегда намного больше, чем друзей. Вот и делай соответствующие выводы.
МУЖЧИНЫ о своих победах не болтают.
А делиться или нет - твоё дело, как говорят, подлецу - всё к лицу. Кто знает; может твоей матерью тоже кто-то с твоим отцом "поделился. Или сестрой, и ли когда-то поделится твоей дочерью, ну , "ты же понимаешь - у ребят это что- то вроде традиции - попользовался сам, поделись с другом) ,это же все понимают и даже девушки так что объяснения излишни" ...
Шалкар Ильясов
Дак я и не болтал а просто поделился опытом между делом за разговором , это совсем не похоже на то как вы с подружками в кафе обсуждаете у чьего хахаля круче тачка и толще кошелек ).
И потом , я предупредил их что она минетчица и человать ее никак не можно ...
друзья кнечно. странные сомнения.
попользовался сам - поделись с другом. тебе самому то не противно после друзей.. да и вообще мне жаль тебя и твоих друзей.
Шалкар Ильясов
Ну за что же вам меня жалеть ? Мне все понравилось - девушка тоже была мне благодарна....
Друзья в курсе что она минетчица - я их предупредил по честному , так что целоваться с ней никто из них не собираеться , я бы не мог держать это в тайне от них , мне было бы очень стыдно Аня (.
Слушайте друзей
Шалкар Ильясов
Полагаете нужно дать ее номер ...
Ахах, поделись с другом))))))))))) Пускай себе сами ищут, а эта тебе останется
Н у ты и фрукт....
хорош заливать)))
Тут уж либо с друзьями ссориться, либо с девушкой .
Слушайте только свои ощущения.. . Что Вам дороже? Думайте сами, решайте сами, главное не ошибиться, а на майле ответ искать не надо, за Вас никто не ответит на этот вопрос, только Вы сам знаете единственное верное решение. Удачи!
Уважайте себя, будут уважать и вас, если не по нраву девушка, не стоило вообще с ней что то делать, а друзья должны сами себе искать утеху, есть девочки, которые профессионально этим занимаются, если вы опустите девушку в глазах друзей, увы это не добавит вам почести, со временем опустят и вас, выбирайте с кем вы общаетесь, боль от разочарования в близких людях очень мучительна. Удачи.
Шалкар Ильясов
Она захотела этого сама и я не смог ей отказать - вот и все , я доволен , ей понравилось ...И как же я могу ее "опустить" ? То что она минетчица это факт и не так зазорно для девушки нежели для парня с которым она встречается.
ну для начала перестать пиздеть в интернете и дрочить на свои фантазии
Шалкар Ильясов
Вот и последуй своему совету ). И быть может когда нибудь даже увидешь голую титьку за пределами монитора ).
Элла Елькина
Уважаю
поделись с друзьями, не будь на поводу слабости
Идеально- Это от слова ИДИОТ. Если она на четвёртый день отс-ла тебе в кинотеатре, ты уже котируешь её в постоянные секс партнёры. А ты случайно не спросил, какой ты у неё по счёту. Может она все кинотеатры собрала и обсосала. Ну в принципе рыбак рыбака видит из далека. Деградирует поколение!!! Люди спасайте!!!! КОГО мы оставим КАКИМ потомкам????
Шалкар Ильясов
Да пусть сосет наздоровбе 1 Мне ж с ней не целоваться ).
Если честно то странновато, если у вас традиция и ты приверженец этой традиции так чего ты не даш номер этой девушки. Но с другой стороны ты ее не много боишься потерять, а почему потому что для тебя это постоянный секс, так тогда заводи с ней постоянные отношения раз дорожиш ей и боишся потерять. ( А вот про то что она "минетчица" так это ты так ее назвал)
П. С. . Без обид.
если она тебе только для секса нужна, мало потеряешь если познакомишь с друзьями
А вы хитрец, Нежданный Песец. Отношений с девушкой не хотите, однако приглашаете ее в кино, да еще на задний ряд ))) Знали, к чему это приведет. Не так ли? А девушка, сделавшая это на первом свидании в кинотеатре.... прямо скажем, не вызывает уважения. Вряд ли это любовь. Раз у нее такие моральные принципы, вы задайте ей ваш вопрос напрямую, чтоб не терзать ни себя, ни нас своими сомнениями и рассуждениями. Может, она и не откажет. Обслужит весь кинотеатр ваших друзей за сеанс.
А если честно, все это омерзительно.
Шалкар Ильясов
Мои моральные принципы не позволят мне этого ...Я побоюсь ее оскорбить....(
познакомь её с друзьями!: -)