Нужен совет, тут трудная ситуация точнее проблема (подробнее внутри)
в группе Я люблю одну девушку но я ей не нравлюсь у нее ко мне нечего нет она такая вся красотка все к ней клеются я скрываю это так как не хочу быть одним из её фанатов а также ещё я ей немного противен, А также в группе есть ещё одна девушка тоже моя сокурсница она любит меня но она мне не нравится у меня к ней нечего нет, но я дружу с девушкой котороя любит меня, она сама хороший человек я ей помогаю и все такое. А вот с девушкой которую я люблю я вообще не общаюсь и у меня к ней в мозгах ненависть а в сердце любовь так как она сама типа крутая и эта одна из причин того что я сдерживаю себя. Я с ней не здороваюсь не общаюсь нечего совершенно нет даже видя в коридоре прохожу мимо вместо того чтобы поздороватся. И вот я рассказал другу что я влюблен в ту блатную и теперь он грозит что расскажет ей все, что мне делать ведь если она узнает то кроме злого смеха я нечего не услышу, а ту девушку сильно обижу. Вообщем теперь у друга на меня компромат и теперь он управляет мной как куклой думаю в будущем будет меня шантажировать, что мне делать? Уити в другое учебное заведение чтоли или что? Посоветуйте пожалуйста.
Ну и друзья у тебя! Ты всегда можешь сказать, что он врёт. Потому что на самом деле ты её не любишь. Это твои комплексы и зависть. Как человек она для тебя ничего не стоит. И если вдруг окажется, что она в одночасье превратится в калеку и неудачницу, ты в её сторону даже головы не повернёшь. Тебе нужно бороться со своими комплексами. Это ничего, что я столь прямолинейна? Кто-то ведь должен тебе это сказать. Ты считаешь, что всё окружающее тебя общество настолько погано, что только у них дел, чтобы издеваться или смеяться над чьей-то любовью? А ты сам тоже способен издеваться и глумиться над чувствами окружающих? Или ты считаешь, что только один ты хороший, а все остальные дерьмо?
Другу своему скажи, что заблуждался на её счёт, что ты её совсем не любишь. У неё длинный нос и большие уши. Сразу компромат исчезнет. А сам срочно берись за собственное самовоспитание. С такими взглядами на жизнь далеко не уйдёшь. Научись истинному благородству души. И тогда тебе станет абсолютно неважно, говорят ли сплетники или их не существует в природе. Удачи тебе в поисках себя!
не гонись за тем кто счастлив без тебя, береги кто тебя любит.... иногда в жизни так случается=(
ты не бойся осуждения! твоя жизнь, и над чувствами смеяться бесчеловечно! нах такие друзья тебе? ? а если это не друзья. то какая разница, что они подумают? да и друг тоже хорош! не стоит с ним дружить! а с той девушкой, влюбленной в тебя, поддерживай отношения, любовь не сразу появляется! дружи, и ей хорошо, и ты ничего не теряешь) )
но если друг-балаболка твой взболтнет что, объяснись с той влюбленной в тебя, объясни всё как есть, или скажи что всё прошло, дело твоё!
потому что ты ту не любишь! любят того, с кем хоть общаются, а если не общаешься даже- то ты придумал чувства!!!!