Отсутствие друзей и девушки...
Если честно, не знаю зачем я пишу, все-равно это никак не поможет, ну да ладно =)) Итак мне 22 года зовут Роман, я из не большого городка Ростовской области. До 20 лет я гулял по клубам, бухал, курил прогуливал учебу и прочее прочее (как бы это печально не звучало - обычная жизнь нынешней молодежи) . В общем видон у меня был мягко говоря печальный, при росте 178см мой вес составлял 50кг (в общем дрищь еще тот) . Сейчас я удивлен, но на тот момент у меня даже были девушки, я бы на их месте даже в свою сторону не посмотрел бы.. . Хотя опять же, как: "девушки" - собутыльницы, их так можно назвать)) ) В один прекрасный день сидя в очередной раз бессмысленно в интернете я наткнулся на видео парня из США "Ганибала", меня как и многих на тот момент зацепило движение Street Workout и я решил попробовать. Сначала первые 2 месяца я занимался дома, ибо выходить на улицу было стыдно. Позанимавшись так пару месяцев я все-таки набрался смелости и пошел в соседний двор (благо там были турники и брусья, еще со времен Хрущева, на которых уже лет 30 никто не занимался) . Итак я начал ходить изо дня в день в любую погоду и время года (бывало в минус 25 градусов заниматься приходилось, меня с окон даже на камеру снимали, но я не сдавался... ) Позанимавшись так около полу года я решил завязать с курением, в этом не легком деле мне помог фильм "Аллена Карра: Легкий способ бросить курить" я конечно не верил сначала, но факт остается фактом я почти 2 года по сей день не курю.. . Конечно же без мотивации и твердого желания расстаться с пагубной привычкой это не удастся никогда.. . На тот момент моей мотивацией было рости в спорте дальше.. . Так же я решил сократить употребление алкоголя. Раньше я можно сказать постоянно бухал, чутли не каждый день, а иногда и каждый день.. . На данный момент бывает выпью бутылочку пива в компании раз в пару недель.. . Итак прозанимавшись чуть больше года на улице я решил пойти заниматься в качалку, да было стремно, но я все-таки пошел, и вот по сей день хожу уже в течении 5 месяцев (ибо надо как говориться иб*шить базу) . За чуть больше года я набрал не сказать, что бы много +25кг, в зале набрал еще 2-3кг, в общем на данный момент, я вешу 77-78кг (меня хотя бы ветром не сдувает, как раньше) . Но вот, что я заметил, когда я перестал каждый день нажираться и ходить по клубам (кстати я там не был уже 2 года и рад этому) я заметил, что я стал попросту не интересен людям.. . Как бы это печально не звучало, но люди которых я считал своими друзьями на деле оказались просто собутыльниками. И вот сейчас я вместо того, что бы наслаждаться выходными сижу и пишу эту длинную и нудную историю, по такой смешной причине, что мне не скем погулять даже)) ) Я довольно стеснительный человек и разве что в интернете могу так много изложить, в основном все мои бывшие девушки - были из компаний друзей, а так сказать сам я никогда не знакомился на улице или еще где-либо)) ) Вот сижу и думаю, че делать, а в голову ничего хорошего не приходит.. . Быть наглым так сказать я не умею, а в наше время увы скромные люди никому не интересны)) . Я понимаю, что нужно перебороть себя и прекратить стесняться и решить все свои проблемы, но что-то пока я затрудняюсь это сделать, хотя и хочется уже наконецто найти девушку и начать строить отношения...
Ну могу сказать что ты МОЛОДЕЦ - это раз ))) Сила воли у тебя есть точно, а на всех этих "друзей" забей и забудь как страшный сон, девушка у тебя появится 100 %, не говорю что прямо вот сейчас и скоро, а когда придет время, за себя ты взялся, самое главное не отступать, и что значит ты перестал быть интересен людям? Каким? Собутыльникам? На них свет клином не сошелся, заводи новых знакомых, поверь не интересны как раз такие люди как твои бывшие друзья.. короче удачи тебе )
Почему же не интересны скромные люди, интересны )
И девушки бывают скромные. Так что найдется девушка, а у нее компания, и друзья ) и познакомит с ними )
Это все круто, но ты кажется забыл задать вопрос.
ЗЫ Ты выдаешь комплексы и страх знакомства с девушкой за скромность. Избавления от них начинается как раз с ОСОЗНАНИЯ проблемы, а ты себя наоборот стараешься оправдать - "я скромный", а не закомплексованный. В прошлом ты признал себе "я дрыщ" и пошел заниматься спортом. Здесь тот же путь, начинается с признания что ты закомплексованный трус.
То что девушка когда то там появиться в отдаленном будущем - чушь. Она может появиться у тебя уже завтра, если ты начнешь знакомиться с ними на улице. Если ты будешь считать что она найдется когда то потом - ее не будет никогда, пока ты не начнешь реально знакомиться.
Чувак, ты молодец) так и надо) ) сила воли у тебя хорошая. Никогда не сдавайся.. . И все будет ок
тут может вам надо походить на тренинги разные, там вы можете познакомиться с новыми людьми. Или вообще начните заниматься чем-то новым -курсы, например. Новые знакомства, новые друзья, так вы и найдёте свою любимую. Желаю вам удачи и нечего стесняться, вы же мужчина!
Ты молодец) прям приятно читать, только уезжать тебе надо. в столицу. с такой целеустремленностью многого добьешься) а девушка будет. и не одна думаю) )