У меня нет ни друзей, ни девушки. Что мне делать?

Мне 19 лет. Год назад у меня была и девушка (мы чуть не женились), гора друзей, где я был душой компании всегда... Но в сентебре я со своей девушкой расстался и у меня пошла жизнь на перекосяк... Депрессия жуткая была, я чуть не спился и чуть не стал наркоманом. Помогли друзья, которые еще тогда были у меня. Какое-то время я жил по инерции... Я учился в университете, но не более того. Ничего приятного я для себя так и не сотворил. Девченку так и не нашел... Месяц назад поссорился со своим лучшим другом с которым я был еще со школьной скамьи и собственно итог на сегодняшней день: я никому нахрен не нужен, сижу целыми днями дома... Я не могу видеть эти четыре стены и этот долбанный комьютер, я его ненавижу!!!!Кто мне поможет? Пойду напьюсь...
это всё у вас от безделья.
сколько еще девушек будеееееееееееееет....)))))))))))))))) )
можно подумать у вас у одного проблемы с девушками... друзьями... .
здоровый парень и х.. ей занимаешься!
найди дело, которым ты поможешь др человеку и делай его.
а то пойду напьюсь, насру.. сь и т. д.
не знаешь чем заняться-давай я тебе придумаю дело!
В&
Васек <>
Лучший ответ
Давай, а потом убейся. Удачи чувак ;)
Ikram Tursunov
ну зря так (
давай выше нос...
Сначала вставь фотку место с надписью "нет фото" потом все попрет, удивляться будешь, что так много одиноких девчонок)
Матвей Зайцев
че ты как баба, реально.. . спасение утопающих - дело рук самих утопающих! начни следить за собой, помирись с друзьями или заведи новые знакомства, познакомься с девушкой.. . по-моему не все так плохо, как ты себе внушил!
выкинь комп слезь с синьки побрейся и ходи в развлекушки девченку точно найдешь!!!! а если друзья гнилые так на хер они нужны
Виталий Ст
Что делать, кто виноват.... ХВАТИТ НЫТЬ, МЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Сначала полюби себя, потом полюби жизнь, потом полюби людей вокруг себя.
У меня почти такая же ситуация, только у меня с самого детства не было ни друзей ни девушки.
У меня тоже бывает унылое настроение, депрессия, неправильные мысли, НО.. .
Я не давно в интернете познакомился с девушкой, переписываемся в интернете, вроде бы хорошая, надеюсь встретимся с ней в реале.

Видишь, в жизни может кое-что и изменится, так что: ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО САМ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИТСЯ. и не говори "невозможно" - "ВОЗМОЖНО"!!!!

давай, вперед по жизни!!!!
Юля Чурова
Точно такое же состояние, только ситуация чуть другая, длинная история.
Если захочешь пообщаться пиши в контакт id21698745
Держись, все будет
ты не один такой! у меня та же проблема, но я как то не парюсь.
да погоди всему своё время поверь
' Лучиэнь `
у меня такая же фигня....
Напиться-это не выход, это тупик! А что делать? Работать над собой. Научиться ценить жизнь и уважать себя. А на новом жизненном этапе появятся новые друзья и новые отношения. Самое главное быть к этому готовым и быть этого достойным.
умри пожалуйста