Что делать если одинок? Нет друзей и девушки тем более мне 20 звать Николай. Внешность норм, добрый и веселый.

Проблемы ещё со школы начались, не кто почему-то не хотел со мной общаться и дружить, был один друг лучший, он и сейчас есть, но он уехал учиться в Питер .Карочь далеко и уже не видимся почти, если ток на праздниках и то не всегда (((Новый год отметил один, ну не считая родни .Все веселились, одному мне было одиноко и плохо .Гулял всю ночь один мечтая о хорошем и так всегда ...Развлечения у меня есть не мало ...Бегаю, занимаюсь в спорт зале, интересуюсь аниме и комиксами (игры, фильмы и сериалы тд ...)Ищю работу, так как не давно ток Пту закончил, стаю на бирже а, вакансий нет пока что городок маленький ...Про себя могу сказать ещё что стеснительный не много, так как опыта общения с девчонками не было и я ещё девственник чего не много стыжусь, так как для парня это не очень крут ...По поводу друзей если общаюсь в небольшой кампании знакомых, то кажусь 3 лишним не кто не замечает меня если только из уважения наверное хз
согласна с предыдущим комментарием про цель) и от себя хочу добавить, что скорее всего вы интроверт. и на самом деле вы не нуждаетесь в огромной компании людей. для того чтобы определить цель, сначала напишите список из простых желаний. например "я хочу поехать в горный Китай" или Алтай, или еще что-нибудь, что вам хочется. потом среди этих желаний выберите то, к чему душа больше всего стремится. а дальше по чуть-чуть маленькими шажками, двигайтесь вперед. например. на этой неделе придумайте себе три задания на свою цель. 1. узнать точное место где хотите побывать, город или селение. 2. как туда доехать. 3. сколько стоит билет. на следующую неделю еще три задания. 1. найти себе попутчика (есть вк или в инсте специальные группы, где люди, которые не хотят ехать одни ищут друзей "по направлению") 3. какая сумма денег нужна для такой поездки и где заработать эти деньги. и т. д. все очень просто, главное начинать маленькими шагами))) удачи вам)
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Петр Леонгард Спасибо за совет )))Попробую
мне тридцать и все тоже самое, тебе 20 все еще впереди
Петр Леонгард Очень жаль ...Надеюсь у тебя ещё все поменяется ...И все сложиться
Коля, займитесь делом !!!
Ольга Лазарева
Петр Леонгард Каким делом ???Ты о чем ...
Странно.
Столько всего хорошего, а так все плохо.
Не находишь?
Петр Леонгард Это да ...Но так все и есть ...И все далеко не хорошо, а наоборот полная жжж
Цели у тебя никакой нет, а если нет цели, то нет и дороги к ней, и попутчиков. Выбери для себя цель и двигайся к ней и обязательно все образуется.
Петр Леонгард Если бы все было так легко ...Какую именно цель нужно выбрать ...Хм даже не знаю
Проблема решилась?