Девушки! вот скажите-для кого из вас внешность мужчины на 1-ом месте?а тот тут многие переживают что одиноки из-за внешн
проблемма в том, что внешность позволяет заметить человека! и если он внешне урод, то его в упор не видит противоположный пол!!!
не верно
МУЖЧИНАМ НЕ НУЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ
Если человек не моется, не бреется, ходит как босяк... то извините... не потянет
"и даже если вы не красавец - у вас найдется любимая!!! "
3.14здец аффтар. одно дело любимая, которой ты найух не сдался, и другое дело любящая, которая хочет быть с тобой
Внешность для мужчины не так важна. Главное индивидуальность, шарм и сила интеллекта.
Мужчина в первую очередь должен быть умным, добрым и трудолюбивым.... это мои критерии, ну а дальше, уверенным, опрятным.... заметте внешность далеко не на первом месте!
не главное внешность главное душа человека
правильно интелектом их задавливать а чувство юмора вообще контрольный в голову
да, внешность не самое главное, но нельзя сказать, что она в то же время совершенно не важна. Если вы думаете, что природа не наградила вас суперкрасотой, то стоит делать акценты на другие вещи. Меня в парнях привлекает манера поведения, уверенность (но не самоуверенность) и юмор. Ну и конечно, чтобы привлечь внимание девушки нужно ухаживать за собой - парфюм и хорошая и стильная одежда, не обязательно дорогая, главное со вкусом.
Не, не, мужчины парвильно думают!
Ну, объясните мне, едите вы в транспорте, неужели вы на симпатичного мужчину не обратите внимание?
А если Вы, например, стройная блондинка, Вы что будете встречаться.... с мужчиной, который даже не знает, что такое спортзал? ? Не, Вы же считаете, себя симпатичными женщинами - и мужчину себе хотите симпатичного! А
Если он состоятельный внешность вообще не имеет значения,,,. многие будут говорить что это меркантильность в чистом виде... но жизнь такова что мы не говорим то о чем думаем, чтобы казаться лучше чем есть.
А в целом бывают очень красивые парни, не интересные, скучные и унылые. И так же не симпатичный на первый взгляд мужчина может быть интересным собеседником и прекрасным любовником. Еще чистота и опртяность, хорошие зубы и руки, вот на что в первую очередь обращают внимание.