Народ, посоветуйте, как поступить. На 1-ом свидании девушке стоит дарить какие-нибудь цветы?

Скромный маленький букетик или 1 цветок, например?
Не надо ничего дарить. Можешь оплатить пищеблок или кино. А на втором свидании сказать- а сегодня твоя очередь раскошеливаться- и посмотреть на реакцию. Если удивится, но расплатится- эта женщина видит в тебе самца и у вас будут близкие отношения. А будет соплями исходить- сразу нах..., не надо зря тратить время.
Владимир Колок
Лучший ответ
1 цветок как-то убого. Руки только зря занимать будет) Или букет дари или 3 розы хотя бы)
Дания Галимова
Алексей S ни чё не убого мне вообще не хера не дарили,так что для первого свидания это даже шикарно...
Согласно правилам этикета на первом свидании парень должен подарить девушке один цветок. Желательно, розу или тюльпан (тут Вам решать) . Действуйте, Никита :)
дари! и не скромный, а нормальный букетик... и будет тебе счастье))) )
только никогда не приходи... с одной розочкой и как говорит одна знакомая... епучим шампанским)))
П В
на первом не надо. но исключения бывают. например если она волнуется.
я думаю обязательно надо. . если конечно девушка очень нравится
Вова Романенко
три красные розы будет достаточно
Вячеслав Беда
Гортензию.
Ну что за вопрос? Конечно, и на втором и вообще. Это обычный знак внимания к даме. Простая перефразированная пословица. У ласкового телёнка две тёлки сосут))))
Ирина Беляева
Это может навредить, 1е свидание вы только знакомится будете.
подари одну розочку)
Если у вас первое свидание, а не просто дружеская встреча. Конечно подари, ей будет приятно)
да, один экзотический вид кактуса в горшочке =)
1 розочку, если ей нравятся розы, не надо букет, можно подарить шоколатку, только не Джек)))))))))))
пиздец кто бы за меня так переживал? О_О ни разу не дарили...
Farxot Isakov
Нет, не стоит дарить.
Gaziz Nasyrov