Завтра 1-е свидание с девушкой с нета!подскажите что ей подарить при встрече символически?цветы наверное не стоит..зима

мы договорились прогуляться просто , на ул холодно , наверное не стоит заставлять таскаться ее с букетом или даже с одним цветком?? правильно? подскажите что символически купить! спасибо Вам ! с Рождеством всех!
коробку конфет или красивый сувенир))))
Almas... Stankin...
Лучший ответ
знаешь есть такой способ интуитивный, зайти в магазин и купи то что захочется купить
Josef Arabadji
если есть возможность, лучше не таскаться... ну своиди ее хотя б в макдонсльдс, если хорошее кафе или ресторан не по карману... холодно же блин (( вы за 20 минут замерзнете. Да, таскаться с цветами утомляет... ) мне бы понравилось если бы мне подарили открытку какую-нибудь от души... ну можно мягкую игрушку, маленькую)))
Эх.. . Я вот знаю на весь год что дарить и еще постоянно идею появляются)) ) А ты задумался)
Именно цветы и именно потому что зима.
Саша Пупков
шоколадку подари или коробку конфет
чисто символически можешь подарить свою дружбу) предложи сходить в кафе, при этом предупреди что платишь ты, многие девушки боятся спрашивать то, кто будет платить)))
Сейчас же Новый год! Подарите ей, к примеру, красивую ёлочную игрушку. ))
своди в кафе... и все таки подари цветы... зимой очень приятно когда дома букетик роз от приятного человека стоит)
Солнце, цветы и только цветы!!!! если руки замерзнут, сам потаскаешь))))) ) я не думаю, что на первом свидании после общения в нете надо делать подарки из сувениров)))) ) мож у нее аллергия на елочные игрушки)))))))))))))))) а если совсем холодно, то на каток))) ) там и согреетесь)
Подари открытку, не поздравительную, а прикольную, а внутри напиши :"С первой встречей" или типо этого. Ну, а на улице вообще-то прохладно гулять, за полчаса замерзнете. В кафе пригласи, если возможно, или в блинную.
конфеты любимые!
с цветами проблема возникает всегда-куда их деть, когда гулять идете... подари открытку...