мне скоро идти на 1-е свидание. Что ответить на вопросы,типа "Где и кем работаешь?"Я не хочу совсем затрагивать эту тем

Леонид Будник
Если такой вопрос будет значит ее важны твои деньги. есть повод задуматься а нужна ли тебе такая девушка.
Эдуард Кимбаев
Лучший ответ
Евгения Кондаурова ничего подобного. просто деятельность человека бывает, характеризует его.
Леонид Будник не всегда!
Скажи что работаешь осенизатором, если бросит, то и не подруга и была))
Миша Варсеев
скажи что сейчас на первом свидании я бы не хотел говорить о работе мы с тобой отдыхаем давай поговорим на другую тему, а работа не волк в лес не убежит-))
Так и ответьте: "Я хорошо зарабатываю". Для этого и задается вопрос. Девушка потом додумывает, сколько, примерно, вы получаете. Можете и сумму зарплаты назвать. Чего стесняться и врать? Лучше сказать. А профессию и называть не потребуется.
у вас что - позорная работа?? ? кем вы работаете?? ? Нужно сказать правду. Девушки не любят, когда не договаривают.
Рома Рома скажет правду- она может сбежать
Евгения Кондаурова лучше пусть сейчас сбежит, чем, когда поймет, что вы ее обманули :))) недорассказали.

Ничего страшного в работе осенезатором я не вижу. Между прочим, на г-не и мусоре большие деньги делают люди:) и ничего постыдного в этом нет. было бы хуже, если бы вы не работали.
" Если я скажу тебе, то мне придётся тебя убить.. ПАФФФ! " ;)
Борис Катаев
Ответь, что секретный агент, а если начнет дальше расспрашивать, скажи что после этого придется ее убить.
Serik Shaimerdenov
Ну тогда скажи что у тебя секретная работа
И говорить о ней ни кому нельзя)))))))))))))
**
***иришка ***
я думаю правду если нравишся человеку то место работы не вахно зато провериш использует или нет
Так и скажи, что есть много интересных других тем для беседы, чем о работе
Я обычно: " я бы не хотел об этом говорить" "это секрет" или "это секретная работа! об этом я никому не говорю! " или "я не привык распространяться на эту тему" ..в конце концов "можно я не буду об этом говорить? она хорошая. просто я мало кому о ней говорю"

все дела: ) мне только интересно, насколько моя работа неприкосновенней твоей?)))
общие фразы-в отделе таком то.... например в фирме, которая занимается тем-то...
А ей это необязательно знать, где ты работаешь
Viktor Chekashov
Евгения Кондаурова мне, например, важно, с кем я общаюсь :)
Включи фантазию и наври с три короба! Ну или постарайся ответить уклончиво, но так, чтобы эту тему твоя девушка уже не затрагивала!
Галка С
Скажи: Я Бонд.... Джеймс Бонд..