3-е свидание под новый год, нормально ли что мужчина дарит девушке какой нибудь подарок? Или слишком рано?
Не рано, дари от души:))
Я дарю и на первом :) А чего такого... от чистого сердца, без всяких намеков :)
Отличный повод, и по времени подходит.
Дарите женщинам подарки от души - и всё получится.
Нормально все, что Вы посчитаете нормальным.
Ну почему бы и не сделать подарок на новый год человеку, с которым ты встречаешься? Вполне нормально. Подарить можно что угодно, но желательно не баловать. А если вдруг и воспринято будет неверно, то пошла она к черту со своими неверными восприятиями.
Виктория Сапрыкина
если подарил дорогой подарок и его не взяли - значит она шлюха и уже расчитала возможности своей пезды - нет. не справится
Главное, чтобы подарок был недорогой.
вроде как прилично подарить какой-нибудь сувенир...
вполне нормально. но всетаки советую что-то дарить если уверен что ей нравишься. ну или что-то недорогое
По моему, подавляющее большинство девушек любит получать подарки. А, цветы в данном случае, будут очень кстати. Если интересно, посмотри flawery они делают композиции и стильные букеты для любых случаев.
Так именно на первые свидания всегда и дарят подарки - это же конфетно-букетный период. В такое время то и надо баловать девушку, когда чувство зарождается. Тем более на Новый год. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki можно подобрать подарок, что-то из красивого нижнего белья, ведь девушки так это любят.
дари. чего уж там)))
Прояви заботу, подари красивый тёплый свитер хороший, или одеяло, не пожалеешь; -)
на 3 свидании уже пороть надо во все щели а не подарки дарить, киску то ей взбодри уже