Куда изгнать неуверенность, которая появляется с каждым шагом, когда идёшь на своё первое свидание?
Не боись, никто тебя не съест.
Если идёт на первое свидание женщина, то и пусть немного тревожится. Это не страшно, а даже полезно. Во-первых, всё будет происходить естественно, а во-вторых, это не позволит ей слишком увлечься партнёром. Для первого свидания это хорошо.
Каблуки, мини, дежурную улыбочку - и вперед!
Не волнуйся... не ты одна такая скромная и нерешительная... Успокойся) * Собираясь на первое свидание, не стоит увлекаться большим количеством косметики, туалетной воды и яркой одежды. Будьте естественной и не прячьте свою природную красоту под гримом.
Девушки любят поболтать и тем самым порой оказывают себе медвежью услугу. Не стоит выкладывать все о своих достоинствах и недостатках при первой же встрече. Оставьте мужчине возможность самому раскрыть все тайные уголки вашей души. Ведь зная содержание книги, вы ее не будете читать.
Вам, как и мужчинам, не стоит делиться своим прошлым опытом. И уж тем более хвастаться, куда вас водил на первое свидание прошлый ухажер. Лучше попытайтесь разговорить своего спутника, если он, конечно, очень молчалив. Только не стоит сразу спрашивать о его доходах. Мужчины этого не любят. Если они велики, вы это и так поймете.
В конце свидания не стоит первой предлагать встретиться еще раз. В этом случае, даже если вы получите утвердительный ответ, свидания, скорее всего, не будет.
И к вопросу о сексе на первом свидании - не торопитесь! Оставьте хоть что-нибудь на второе и третье свидание. Ведь если вы все переделаете на первом, зачем встречаться еще раз?
главное любить
Утопить в 50 г коньяка. При рецидивах - топить в 100 г
редкий экземпляр ))
а может именно благодаря этой неуверенности Вы и понравитесь ему? - это довольно мило)))))
вся неуверенность скрыта в нас самих. Видимо, чтобы быть уверенной, нужно быть идеальной.
Идеально выглядеть, идеально говорить, шутить, ходить, и т. д.
к этому трудно прийти сразу, но можно попробовать! если сильно хотеть, я думаю, всё получится!
но одновременно скажу, что немного неуверенные девушки парням нравятся больше, с ними немного легче ))
Удачи Вам!
Всё хорошо, тверди себе с Утра,
И день удастся, в этом - будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день
ты превратишь в Потерю.
Попробуй в мелочи увидеть Чудо:
Листка живого, бабочки, цветка.
Зерно Сомненья выброси подальше,
И не храни такого ты Добра.
Встречай Рассветы,
провожай Закаты,
ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей.
И жизнь свою не превращай в Утраты,
Умей ценить Приобретенья в ней.
И день удастся, в этом - будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день
ты превратишь в Потерю.
Попробуй в мелочи увидеть Чудо:
Листка живого, бабочки, цветка.
Зерно Сомненья выброси подальше,
И не храни такого ты Добра.
Встречай Рассветы,
провожай Закаты,
ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей.
И жизнь свою не превращай в Утраты,
Умей ценить Приобретенья в ней.