Девушки а почему вы говорите что внешность мужчины для вас значения не имеет ???
Потому что красота скорее удел женщин . А красавец-мужчина может вызывать неприязнь. В то время как внешне непривлекательный мужчина может иметь успех у женщин . Вспомните Пушкина. Не красавец ведь а от баб отбоя не было.
зато другие на него засматриваться не будут!!!
потому что красивых мужчин не бывает! ! вот и ищем спутника жизни по духовному миру
Имеет, но небольшое, лично меня возбуждает интеллект....)))
Имеет, имеет. Сначало мы выбираем то что нравится, а потом, что останется. И тогда говорим, что внешность ля-ля-ля....
Конечно же значение имеет, но не особо, главное, чтобы не урод был и не вызывал отвращения. Для этого достаточно просто представить приятно бы было целоваться с этим парнем или нет, если нет, то пусть проходит мимо. Иногда даже красавцы вызывают отвращение, т. к. во внешности всегда отражается душа человека, она ведь может быть и неприятна для конкретной девушки.
Имеет, но не основополагающее
Нет мне до фонаря внешность мужчины! Но вот его руки всегда привликали моё внимание.
Мы врем)) ) Внешность всегда имеет значение! ! Хотя бы при первом знакомстве - это очень важно)))
потому что это и в самом деле так. пока не увидишь человека, не поймешь нравится он тебе или нет. причем здесь не важно красавец или урод. это все субъективно.
хотя обычно это тупо отмазка. типа: ты в общем не плох, но не мой вариант.
Где Вы такую информацию берете?
Потому что это так и есть
Ты до сих пор веришь тому что, что говорит женщина????
Блин, да посмотрите же на Куценко - но что - реально красавец? ?
нет!
просто он транслирует огромную сексуальную энергетику - а с этим не поспоришь!!)))))
нет!
потому что мужик должен быть сильным и умным и зарабатывать много денег. и тогда женщина которая будет рядом с таким мужчиной будет счастлива и на фига тогда ему красота, она и так от него никуда не денется....