На проекте любовь не ищут. ее ищут в реале.
Любовь виртуальная на самом деле никому не нужна- это игра.
Любовь - когда нет конца или начала.
Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он самонаполняется.
Любовь - это словно свет, у которого нет источника.
Любовь - когда невозможно дать сравнение - больше или меньше любишь.
Любовь - когда невозможно сосчитать - первая Любовь, вторая Любовь или последняя!
Любовь - не живет и не размножается в неволе.
Любовь - недоступна для любых попыток ее приватизировать
Любовь - есть для всех, но не принадлежит никому
Любовь - У нее даже нет имени, она имеет много имен. И невообразимо много лиц.
Любовь - не может быть сделана, но все мы знаем, что она есть
Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе.
Любовь - она не ДОБАВЛЯЕТСЯ к нашей природе!
Любовь - она открывается как первозданное состояние, которое, возможно, было забыто.
ВДВОЕМ
Как хорошо вдвоем идти по жизни!
Вдруг ты споткнешься? Рядышком плечо.
Как хорошо вдвоем идти по жизни,
Любить открыто, сильно, горячо.
Девушка пишет, что тут на проекте ищет любовь, глянул - у нее тысяча друзей в "моем мире" , неужели выбрать не может?
друзей может быть и миллион, а любимый -один
Андрей Гречко
ну вряд ли такое может быть- тогда и любимых будет тысяча
Хочу знать твой день рождения.... только честно!!!!))))
Андрей Гречко
Козерог по гороскопу, а что ты вдруг спросила, симпатяшка?
Друзья бывают разные, может у нее для количества, как у меня. ))) Но друзей хороших мало, которые ее могут понять ))
Андрей Гречко
Ну из 1000 ее штук 100 поймут? )
Хочет еще тысячу)))
Главное не количество а качество)
Из 2000 тысяч она имеет больший шанс выбрать)))))))))
а как её зовут а то я тоже одну знаю такую имя случайно не на К ...
Андрей Гречко
Привет, об этом промолчу...)
дурная...
а может выбирает либо среди этой тысячи она уже со всеми на сто рядов переобщалась и ей никто не нравится, либо для количества добавляет людей
если тысяча друзей значит наверняка это - БОТ, анкета робот.