Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще? Я за 23 года так и не нашел....

Попробуй перейти из возраста пацана в мужчину, а то видимо заигрался уже
Владимир Петрович
Лучший ответ
такая же х-ня, комрад ;) на печке не найдет - это точно. наверное надо больше знакомств, только вот девушки какие-то недружелюбные нынче. всё ждут каких-то богатеньких красавчиков.
потому ты рак как и я)
Читани в своих мыслях, ты вообще кто по жизни? Сотворенный Богом или от обезьяны. Если первое, то читай дальше. Было дело Римские императоры завели себе игрушку ходить в город бомжами, после чего "случалось" гибли люди. Они просто узнавали пообщавшись с народом, кто им не друг. Тебе тоже нужно "побомжевать". Будешь знать, кто тебе не подруга. Говорить можно и дальше, но тут нет возможности много написать.
Ринат Рифович
Любовь сама людей находит.
Игорь Кобрин
она придет когда её совсем не ждешь
Кто ищет тот найдет)
Вовик Вб
Трудно сказать...
А сам то как чувствуешь?
Любовь есть, но не каждому дано, найти человека, которого будешь любить с той же силой, что и ты его. Взаимная любовь, наверное, самое прекрасное, что есть на свете.
Больше общайся, где угодно, кто-то понравился, заговори, скажи что-то, что угодно, даже чушь.
Даже бред откровенный, не важно, проявляй инициативу. Следи за своим гардиробом, одевайся, не модно, но так чтобы шло именно тебе.
Нужно быть просто активней. И не бояться, отворота поворота, в конце концов, что ты потеряешь? Если откажет, ее проблемы, точно не твои, забываешь идешь дальше. Ну это так все просто на словах, в жизни, оно то труднее...
Будь собой, в любой ситуации, и не бойся одиночества, ну 23 тебе, подумаешь, зато представь, что будет когда ты встретишь и пполюбишь? Тебе будет наплевать сколько тебе, счастье оно рядом, нужно просто его увидеть)
Внимание, даю нормальный совет. Сынок ты сам кузнец своего счастья и любви, ты и только ты.
Я любила.... любовь существует