в 23 года для девушки еще есть возможность найти любовь? или уже все старая?
не понял в чем проблема-в вашем возрасте или то что вы любить уже не можете? ваш возраст, вообще как и лябовь (она приходит неизвестно откуда) не имеют никакого значения. выкиньте хлам из головы и займитесь более интересными делами.
ну это блажь, до 40 шансы есть всегда
в 23 жизнь только начинается! ! Не переживай, найдется еще любимый человек на всю жизнь!
Это еще не показатель, не отчаивайся. Действуй...
меня вот такие глупости.. , просто убивают
древняя
ещё нет, удачи...:)
Какая в 23 любовь? Все уже одной ногой в могиле))
Естественно есть, и в 40 есть.
а я свою любовь встретила в 32 года. А моя знакомая - в 50. Вот так!
есть! И в 28 есть возможность найти! Дальше не знаю, не ко мне)
любви все возрасты покорны))
Ха! А ты в дом престарелых зайди! Так такая картина: все старушки с дедами в тишине разбрелися.. . Такие романы! А тебе всего 23! Да ты что!
да и в 28 она есть
достаточная редкость.. . чтобы в 23 года.. . и свободна... главное- не падать духом совсем. и ещё- ты не сделала наверное тех неимоверно глупых ошибок, которые были присущи твоим подругам в 18-20 лет.
я такой же (
Только для своей выгоды.... Ещё вся жизнь впереди... не парься!!!!