в 23 года для девушки еще есть возможность найти любовь? или уже все старая?

Влад Садов
не понял в чем проблема-в вашем возрасте или то что вы любить уже не можете? ваш возраст, вообще как и лябовь (она приходит неизвестно откуда) не имеют никакого значения. выкиньте хлам из головы и займитесь более интересными делами.
Жалнин Алексей
Лучший ответ
ну это блажь, до 40 шансы есть всегда
в 23 жизнь только начинается! ! Не переживай, найдется еще любимый человек на всю жизнь!
[K
[A][Х][M][E][R] Kurmet
Это еще не показатель, не отчаивайся. Действуй...
Игорь Рубцов
меня вот такие глупости.. , просто убивают
Mirlan Ashirov
древняя
ещё нет, удачи...:)
Какая в 23 любовь? Все уже одной ногой в могиле))
Света Висман
Естественно есть, и в 40 есть.
а я свою любовь встретила в 32 года. А моя знакомая - в 50. Вот так!
есть! И в 28 есть возможность найти! Дальше не знаю, не ко мне)
любви все возрасты покорны))
Aleksander Liubarski
Ха! А ты в дом престарелых зайди! Так такая картина: все старушки с дедами в тишине разбрелися.. . Такие романы! А тебе всего 23! Да ты что!
да и в 28 она есть
достаточная редкость.. . чтобы в 23 года.. . и свободна... главное- не падать духом совсем. и ещё- ты не сделала наверное тех неимоверно глупых ошибок, которые были присущи твоим подругам в 18-20 лет.
я такой же (
_ Reebok _
Только для своей выгоды.... Ещё вся жизнь впереди... не парься!!!!
Олег Tolstikov