Жмотихи, что тут сказать! че разоришься что ли сходя с парнем в кино????Ну не хочешь водить своего парня куда либо!

так придумывай увеселительную программу, чтоб с тобой скучно не было! Фу, ваще не понимаю такого, я не хочу платить за свою любимого! Кошмар!
в кино предпочитаю ходить с девушками))
Юрий Похабов
Лучший ответ
Колись! Где твоя кубышка зарыта?
отношения на деньгах вы никогда не построите. Все идет от души, а вы свою душу давно уже продали, судя по вашим низким мыслям...
А почему бы вам не придумать эту самую программу?!!! как говориться дешево и сердито! Может и ОНА подключится! Совместный труд - он объединяет!!!)) )
шаровик Вы батенька еще тот....
Денис Косаев
Дорогой, отдача нужна для того чтоб тебя любили. А желание сделать что-то приятно для своего мужчины само собой придет от сердца!
не на том экономишь
Стас, я посмотрела Ваши вопросы и ответы. У меня сложилось впечатоение, что у Вас 2 проблемы с деньгами1) Вы мало зарабатываете 2)Вы не любите расставатся со своими деньгами????
вы с таким отношением к жизни, до конца дней своих дрочить будете))
А ты ее не любишь чтоли? раз инициативу ей отдаешь? для любимого хочется все отдать без остатка, а для нелюбимого даже секунды на "Алло" жалко.
Все в порядке, Стас, я Вас поддерживаю. Я всегда плачу за себя сама, потому что у меня с моим любимым СОВМЕСТНЫЙ поход в кино (кафе, клуб т. п.) , поэтому и оплата должна быть СОВМЕСТНОЙ. А еще женщины кричат на всех углах про свою эмансипацию ( я не всех имею ввиду, а тех, кто строит из себя неприкосновенность и независимость). Если эмансипирована, так подтверждай свои слова делом!