Почему девушки, женщины не хотят, в своем большенстве, общаться с женатиками. Да же если он суперский?

Потому что не все покупают одежду в СЕКОНД-ХЕНДЕ!!!!
Александра Рябухина
Лучший ответ
это не для всех.... хотя женатики сидели бы тихо, столько бед приносите....
ну, допустим, не все)
но большинство все же из-за того, что проблемы не нужны никому)
влюбится, бросит жену в преклонном возрасте.. . а куда ей идти?
Потому, что нет перспектив, а за так никто ничего не хочет.
для общения мне вообще без разницы, наоборот, так проще
Niku Raru
Варианты:
1. Уже был горький опыт.
2. Хотят выйти замуж.
3. Представляют себя на месте жены, сочувствуют ей.
Глупости
А на фига, холостых суперских хватает....
Может потому что не хотят быть любовницей женатого мужчины?
Мне без разницы с кем общаться, это ж ни к чему не обязывает
В данном вопросе имеется ввиду общение или все же близость?
Не бывает плохих жен, есть только недолюбленные женщины. Не бывает суперских женатиков-это несостоявшиеся мужья.
Артуа П
Общаться только если И с его женой. Мне лишних проблем не надо.
Очень даже не соглашусь, все зависит от конкретной девушки
Суперский женатик? О чем вы?
Иван Фролов
потому что у некоторых женщин имеются хоть какие-то моральные нормы.... и это радует
Женщина хочет иметь своё гнездо! На несчастье чужом своего счастья не построишь! Но в жизни разное бывае! А Вы бы хотели, чтобы Ваша жена встречалась с женатым мужчиной, или Ваша дочь?!
Может потому, что это большинство женщин (девушек) тоже суперские и цену себе знают?
Tawro Wdds
Потому девушки, женщины в большинстве своем, хотят замуж. Бесперспективный, хоть и суперский.
Светлана ********
не верим в дружбу
Дима Самотаев
Потому что дальше общения ничего не будет!))
С суперскими хотят и встречаются !
с чего у вас такие глупые мысли ???
Ol
Olzhas