Девушки, почему большинство из вас хочет решить свои материальные проблемы засчет мужчины?
Проясню: мне денег не жалко, зарабатываю достаточно. Просто когда обнаруживаю, что как человек девушку не интересую становится противно. Зачем смотреть на кошелек? Это же ОТНОШЕНИЯ!!! ЛЮБОВЬ!!! А вы все о деньгах думаете...
Когда любишь о деньгах не думаешь. Делайте выводы.
девушки должны видеть в мужчине, прежде всего, порядочность и верность!
А ты посмотри сколько девушек встречаются с теми, кто им изменяют, а сколько по природе верных мужчин одиноки.. .
То же самое и с мужчинами, вы должны видеть в девушке порядочность, честность.. . А вы очень часто пугаетесь той, которая честна, и идёте к той, которая играет.. .
А если ты столкнулся с той, которой наплевать на твою душу, значит ты выбрал ту, которая играет, и не заметил - не выбрал честную....
Я наоборот, решаю материальные проблемы парня, хотя сама далеко не Рокфеллер.
Это конеЧно не украшает девушек.... Согласна)
Но природой заложено, что Мужчина Добытчик))
Каждому свое-вы смотрите на сиськи мы на кошелек.... А если серьезно-далеко не все такие меркантильные, не надо обобщать.
Мы не хотим решать свои материальные проюблемы за счёт мужчины, мы заботимся о будущем своих детей, чтобы они достойно жили, чтобы над ними не потешались их сверстники за то, что они ходят в обносках и т. д. . На себя мне своих денег хватает, если же на работе какая- то ерунда, то потерплю, лишний раз себе что- нибудь из одежды не куплю.
Айзада Эркинова
по статистике именно в богатых семьях минимальное количество дете если вообще есть и максимальное число измен так что отмазка не прошла
Bektemir Chyngyshev
ну это и есть решение проблемы обеспеченности детей
мой мужчина... работает в Японии.... мы не виделись... почти 4 года.... он сейчас должен... 20 тысяч долларов... а до этого он был должен... 250 тысяч рублей.... сейчас звониить в Японию стоит примерно 200 рублей минута))).... звоню только я... в основном... а он ждёт... если не позвоню... он будет беспокоиться... потому что уже далеко не мальчик...))))... визу мне не дадут... не тяну по зарплате...)))... и поверьте мне... таких как я очень много... я имею ввиду женщин.. . а вам удачи!!!!))))