Девушки, почему вас проще добиться ложью? Вы же все-таки мудрее мужчин?

Pc
Pchelik
потому что девушка до предела хочет верить что она самая самая лучшая из всех, и когда она слышит то что хочет услышать она может влюбиться в этого человека, с детства девочек учат быть красивыми, хорошо учится, быть лучше там плюс минус но суть думаю понятна. Отсюда результат, я нашла вопрос где спрашивали у девушек какой комплимен вас больше зацепил, в шоке была от ответов там такой гон был, "самая лучшая в мире" "звезда в небе" итд. ну вот как видите покупаются, единственное что могу сказать что наверно по заслугам, тех девушек которых я знаю (знакомых\подруг) такими словами не купишь, те которые имеют нормальную самооценку и понимают когда ей хотят нагрузить на уши или развести на секс. Кстати чаще всего такими фразами разводят на секс, врят ли отношения будут строить на фальши (нормальные отношения) парни знаю на что ведутся девушки, покупают, разводят, думаю все честно, увы конечно...
Константин Клюев
Лучший ответ
Pchelik Спасибо Вам! Это был очень ясный ответ! Я многое познал и почерпнул из Вашего ответа!
Эх, знали б вы сколько мужчинам приходится врать - вы ж правду о себе не переносите...
когда человек любит - он слеп и глух, вот отсюда все и исходит
Pchelik Неужели Вы считаете, что в наше время девушки могут любить вслепую и вглухую?)))
да они такие
Pchelik К сожалению, они прекрасны и лучше нас мужчин, даже такие! (((
проще добиться лаской и вниманием-это тоже ложь?...
Pchelik Как глубоко сказано! Восхищен! Да, это ложь!!! Наибольшая! Самый легкий верный путь к сердцу женщины!
Женщины любят ушами!!!!
Pchelik Умница! Я и забыл про это! Значит, лучше любить ушами и отключать мозг, а впоследствие назвать мужчин козлами!
Pchelik Ты уже и в третий раз оскорбляешь меня, желая чтоб я опустился на твой уровень и стал отвечать тебе мерзостями и пакостями! Но не дождешься! Когда собака лает на меня, я не становлюсь на корточки, чтоб облаять ее в ответ. В отличие от тебя_ я человек! А тебе, мой совет, поменяй ник Богема, на ник Хабалка! Тогда уж никто не будет в заблуждении, при разговоре с тобой!
Женщины очень-очень хотят всем верить, но правда не вегда красива для того что бы ее всем расказывать или открывать, вот и приходиться вам "приукрашивать".
Pchelik Неправда! Если мы будем просто приукрашивать, вы нас и не заметите. Только лишь полное вранье способно вызвать ваше восхищение в нас при знакомстве!