Почему умных и мудрых мужчин так мало?

Однако субъективных мнений на этот счёт много. Каждый под умом и мудростью понимает своё.
Alimhan Kalykov
Лучший ответ
Откуда они здесь-то возьмутся?))
ЛУЧШЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО
на кладбище посмотрите
Умная женщина из лейтенанта, может и генерала вырастить! Нам нужна ваша любовь, внимания, и немножко чуда!
Они просто не выставляют на показ свою мудрость
а на кой он тебе? ему с тобой будет скучно))))
Aigerim Taalaibekova
У мужчин вообще интересно, они либо дураки, либо гении, вот такой разбег у них, из крайности в крайность. Так что искать умрых надо. Тут просто от воспитания зависит, *бразования и умения думать.
Сергей Тарасов
езжай в Японию. Там умных и мудрых много
Полно, но они скучные
Юра Гришко
во-первых умные и мудрые это разные люди.. а во-вторых... не пред бабами же свою мудрость показывать? они этого в основном не ценят.. им удаль и мощь подавай
Андрей Зайцев
Может они просто вас стороной обходят. ЪЪ
Потому вам так кажется
Природа так распорядилась.
Большинство никогда не станет нобелевскими лауреатами
Скорее всего потому, что ум и мудрость- не те качества, которые Вы способны оценить и цените в мужчинах...
Gulbarshyn Ualieva
Бабы глупые и не видят умных мужчин, а они кругом встречаются по жизни.
Камиля Юнусова
Ни чего и не мало, а очень даже полно
Умных и мудрых много! Просто не всем попадаются)))))))))))
Лилия Кушнина
Таких притягиваешь.
Vadim Pukasenko
Потому что правшей 90% населения по статистике, их полушарие мозга отвечает за бинарные числа, один ноль, один ноль, как в компе, поэтому вам кажется что мужики все одинаковые и все думают одинаково, обманывают одинаково, одеваются одинаково, говорят и делают одинаково и так как их большинство, то у них у всех складывается мнение, что они на верном пути и думают они правильно. Поэтому дорогая Пантера, ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли, находя себе то одного правшу, то другого ))
Прикольно я написал ?)) А это ответ на твой вопрос, просто ты об этом никогда не задумывалась ))