Вопрос мудрым мужчинам ?

Когда новый пока только знакомый мужчина (недавно стали общаться но как знакомые) присылает поздравление с НГ в новогоднюю ночь - это значит что он из знакомых хочет перейти в другой статус?
Это значит, что наступил Новый год
Илья Сынков
Лучший ответ
Если ты другим ДАЕШЬ без проблем, он чем хуже?
Очень даже может быть...)
просто поздравил, зачем, что-то додумывать, не имея оснований.
Даже не сомневайся.
Анатолий Черкашин почему так считаете?
По крайней мере ты его интересуешь.
Выражение вежливого обращения, зачем себе навязывать не существующих чувств? Потом больнее приземление... С небес больно разбиваться о земную реальность : )
Аселя Назенова
Если ты ему не давала повода это все во лишь вежливость. если что то было между вами скорей всего да.
Munar Б
Анатолий Черкашин было.. он смотрит не отрывая взгляда, я тоже стала поглядывать... оказывает помощь.. подвозит постоянно...
не знаю)
Некит Журов
необязательно Просто ему скучно может было в нг
Елена Асоева
У тебя много денег или связей? Или может ты всерьез думаешь что можешь быть интересна мужчине как собеседник, надежный и верный друг?
Нет конечно, он просто хочет тебе присунуть как и все нормальные, здоровые мужчины.
Анатолий Черкашин это вы в шутку сказали, а я серьезно спрашиваю.. правда, для меня это важно
Может, и так. Х его з
Uktam Abdullaev
Может... а может просто выпил и вспомнил к кому бы пристроиться на ночку!? А может просто воспитанный и интеллегентный, потому считает правильным поступок по этикету! А может быть просто стало скучно? И еще сто тысяч может быть!
Словом, если вас поздравили с Новым Годом, то помните, что обычно на Новый Год даже незнакомые люди в тролейбусе поздравляют друг друга!;)
Андрей Панин
Есть люди, которые по пьяной лавочке позвонят всем, начиная от родителей и заканчивая водителем автобуса, на котором 1 раз, год назад, в другом городе ездил.
с вами общаются живут встречаются и все другие манипуляции только из за дырки
Юрий Ларионов
ну то, что симпатизирует вам, это точно!
Возможно) действуй