ВОПРОС ДЛЯ мужчин!!!!
Мужчины проанализируйте ситуацию: Представьте что вы очень авторитетный человек, у вас есть семья, но и любовница которую вы очень сильно любили и хотели уйти от жены к ней.но у вас произошли перемены, любовница вас "обчистили " на деньги, предала....вы расстались....но спустя некое время она бы объявилась, просила бы простить, говорила вам что без вас жить не сможет ВЫ БЫ ЕЁ простили как думаете??? может вопрос не оч корректный, но спасибо за ответы заранее!
не простит он тебя даже не заикайся
Я бы нет конечно же.
Хрен знает. Меня никогда не волновали деньги. Но странно, зачем вообще водиться с такой девушкой? ! Корысть ведь сразу видна.
Таких любовниц, надо каленым железом выжигать !!!
зависит от него и неисключено а скорее всего вероятно что она потом будет жалеть о том что послушала какой нибудь совет
конечно простилбы её любовницу и еще дал бы денег чтоьбы ненуждалась
А ты наверняка и есть та любовница и думаешь простит он тебя или нет
это надо пережить, выслушать обьяснения от неё это вопервых, поверить если остались чувства ну если и вправду не врёт тогда возможно и если он всамом деле сильно любил ему будет трудно её забыть хотя отношения уже будут менее доверительные.
лично Я, в зависимости от взаимоотношений с ней - либо попросил вернуть то что у меня "обчистили"(если я правильно понял смысл сказанного) , либо продал бы в арабские страны...))))) )
ну если очень хорошее настроение - то просто послал бы нах.... и дал пинка под зад для ускорения...
Я бы не допустил такого униэжения своей супруги, как измена ей.. . Но раз того требует теория - мой ответ НЕТ.
послал бы на все 4 стороны. нет прощения предателям родины !!!))
уж больно вы переживаете за любовницу это наводит на размышления, ну и бог с ним. можно все простить я считаю. жизнь сложная штука. только больше так НИ НИ...
с АВТОРИТЕТНЫМ ни чего не случится. у него наверняка ты не одна :))) вот когда то же самое делает твоя жена, и бежит к этому самому авторитетному, который разводит её на все что она приперла к нему от своего благоверного, а потом посылает на все 4 стороны . вот это жесть. так у неё ещё хватает совести приползти обратно (как общипаная курица) и просить принять её и простить. так что не парься, а прими как есть. за все в этой жизни нужно платить и за ошибки в том числе !
Если раз поступила так хреново, то и опять постпит
Нет!