"Re"--- (ВОПРОС К МУЖЧИНАМ.. . Вот ответте ..) Назрел с ответами новый вопрос..

Тогда где же такие мужчины?? ? Почему же на деле всё оказывается совсем на оборот? ? Вы сразу лапки поджимаете и сваливаете куда подальше, жалуясь на большую ответственность и забту, к которой вдруг резко стали не готовы! ??(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ, если сказанно грубовато. . Естественно нельзя обобщать всех и грести под одну гребёнку, но таких, как я назвала достаточно много! ) ТАК ГДЕ Ж ВСЕ, Кто готов взять на себя ответственность и принять (естественно при взаимной симпатии и любви) ???
а мы вокруг :О)
просто присмотритесь получше и увидите ...
:О)
хороших людей все равно больше чем засранцев, ищите - обязательно найдете родственную душу :О)
Светлана Бузанова
Лучший ответ
ссылку дай на вопрос. Нихрена не понятно.
ты поздно появилась со своими детьми! )) у нас уже у всех есть свои женщины или жены - что предлагаешь все бросить и принять тебя под свое крыло? ?
пойми что мужчины ничем тебе не обязаны, твои обвинения безосновательны! единственный мужчина который должен перед тобой отвечать - это отец твоих детей, вот почему его нет рядом с тобой - это другой вопрос! )
Olga Pomelilo
А кто готов вот так сразу к семейной жизни? Кто ЕГО к этому подготовил? Мама, папа, друзья? А сам ОН уже имеет статус в жизни (образование, карьера, работа - дающая уверенность не только в завтрашнем дне, но и в обеспечении семьи)? Да тут море вопросов..., вот кто готов - тот об этом и заявит серьезно, а "фраернуться" может всякий перед девченками... За это не наказывают...))
Не встретился просто Вам еще такой. Ищите, они есть.
Подобное притягивает и тянется к подобному.
Еще раз говорю. Не все такие. Если ее я полюблю, то и детей ее полюблю. Так как они ее часть. Но подчёркиваю, " _если ее полюблю_".
Зайди ко мне на страницу, поговорим!
Swetlana Pershina
На Земле. Не больше и не меньше.
$$$Zarinka$$$ ...