А вы часто после ответа или вопроса смотрите в мир понравившегося вам человека?А дружбу предлагаете?

Заметила что после моих компроментирующих ответов и вопросов посещение моего мира утроилось))))))
Костя Бушуев
сама Дружбу никогда не предлагаю.. .
в мир захожу только с ответным визитом (не ко всем)

Добрый вечер, Ксюша!
Владимир Гайдук
Лучший ответ
лезу в Мир только к самым настойчивым))))))))))))
Денис Малышев
:))) нет не часто, почти вообще никогда....
Любовь Крылова
в мир не лезу))))) сразу секс предлагаю)))))
Илья Родионов
ну иногда так делаю и что? а чем вам не нравится просмотр вашего мира?
Helena Rusanova
мира нету) ) у меня руины-))
Бывает и заглядываем, просто интересно, с кем общаешься, ведь бывают разные беседники.
Зайти могу, люблю фото глянуть, в анкету загляну, но вот дружбу не предлагаю.
иногда захожу, но дружбу не предлагаю, обычно предлагают мне..)
когда как) дружбу не предлагаю))
Я тоже это заметила, а сама не смотрю...
нет ни разу дружбу не предлагала!
Я вообще ни разу в чужой мир не залез !
Часто, но дружбу не предлагаю, я стеснительный... а зря...
а мой мир просто так не посмотриш.
Мысли подружиться возникали.
Андрей :)
А что же там интересного такого в другом мире. Может и дружбу предлагать не стоит
А мне как то пофиг на это. Я думаю у тебя не из за этого увеличилось. Пользователи мэйла растут с каждой секундой почти.
Я даже как то об этом и не думала... У незнакомого человека врятли найдется что то интересное...
я вообще никогда не смотрю и дружбу ни разу не предлагала=)
Ажар Тт