Добрый день всем! вопрос,смотрите внутри....

Скажите уважаемые,за что можно полюбить человека,с которым вы знакомы по сети??что вы находите в таком общении, что оно вам дает???
Татьяна Salimta
ни за что
Лариса Локаткова
Лучший ответ
позитив…………. .
полюбить можно с расчётом на продолжение, на встречу, а так только издевательство и мучения!
полюбить - ну это ерунда.. .
заинтересоваться можно. . образом мышления. . жизненной позицией.. . ну даже фейсиком по фото.. .
но влюбиться можно только при личной встрече...
Можно подюбить за то, чего нет у других!
познакомились на проекте " ответы" 2 месяца тому. подружились. нашли общие идеалы, чувствуем близость интереса друг ко другу на флюидном уровне. Новый Год проведем вдвоем, даже несмотря на то, что живем в разных государствах. Всё в Руце Божей -! Скорее всего поженимся ...ну нет против того никаких препятствий внутренних, а внешние, когда любишь друг друга, всегда побеждаются.
Влад Богер
Если Вы уже пообщались через скайп и веб-камеру, а чувства ваши не угасли, то может это и любовь!
точно так же, как можно полюбить статью в газете.. .
Нткакой разницы!
Санек Савельев
это общение душами.. все остальное уходит на задний план.. и имеет второстепенное значение )))
Даёт надежду на встречу и возможное продолжение в реале...
За качества.
Общение это интерес с чувствами, вот это и даёт.
В общении мы находим общение.
Adolf Adolf
позитив дает точно.. . а влюбится в сети.. . ну это любовью не назовешь.. .
моральное извращение какое то когда человек вирт с реалом путает!)))
Можно, но сложно. Можно оценивать ум, эрудицию, а можно что-то другое.
Kimbo Slice
просто любим образ, который нам преподносят, или иллюзию, которую создаем себе сами....
Можно находиться рядом с человеком в реальности и не чувствовать его-вернее, доступность и постоянство притупляют чувствительность. И только в разлуке чувствительность вспыхивает с новой силой-и чувствуешь РОДНОГО человека на расстоянии. Так и в виртуале-встречаются редкие РОДНЫЕ души, которые чувствуешь и которые чувствуют тебя на расстоянии. Любовь исходит из одного источника-открытого сердца. И потому я люблю своих друзей. Пусть их немного-мне достаточно.)) ) Но если говорить о Любви к ЕДИНСТВЕННОМУ человеку, то и такое возможно-примеров тому множество. И не имеет значения, где и как ты с ним знакомишься-это ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ.
Влад Макаров
Полюбить человека, знакомого только по сети НЕВОЗМОЖНО! можно создать себе иллюзию любви, в таком случае романтичная одинокая особа (независимо от пола) создаёт себе идеальный образ любимого человека, практически всегда весьма далёкий от реальности.
В сети можно заинтересоваться, если с человеком интересно общаться, а вот о возникновении каких-то чувств можно говорить только если узнал человека лично, а при личной встрече, после такой виртуальной любви такие идеальные образы ох как могут разочаровать.
Шаиг Пашаев
Безумный объём знаний, мнений изнутри, толковых советов в различных областях, психологическую помощь могу оказать/мне могут помочь, поделиться интересными наблюдениями. Опять-таки пообщаться на злободневные темы, узнать кто как и где живёт? :)
Н@т@ли Т
Как можно полюбить нечто бесплотное и неосязаемое? Каким же невостребованным надо быть в реале, чтобы искать любви в вирте...
...david ...
да это вообще глупо. как это полюбить? можно что угодно понаписать. главное поступки
Полина Васина
Полюбить не скажу, не знаю! А вот что нахожу, то чего не хватает в реальной жизни!
Rashid Мамедов
С таким человеком может быть приятно и интересно общаться, но влюбиться.. . это только если в созданный Вами же образ.
полюбить - врядли, но и такое общение очень нужно.
Talgat_0376
Такой человек может стать очень близким.. . С ним не надо бояться быть слишком откровенным, перетаскивать какие-то свои комплексы из жизни или прямо говорить о них.. .
У меня был такой человек. Сейчас он очень близок мне в реале. Это был первый и последний раз, когда я встретилась с кем-то из интернета. Безумно боялась разочароваться, но этого не случилось)
Люля Пасечник
За прекрасный, любовно созданный им образ!
Стас Таран
...всего лишь фантазия на тему любви!!!.
Полюбить вряд ли .
А так общие мысли, но это когда нет в реале никого.
Руслан Ескулов
сумашедший мир. Вместо слов посылаем ссылки, где все уже сказано.. . Мы узнаем челевека по статусу ICQ и по цитатам дневника.. . Мы не находим слов и ставим смайлики.. . Мы боимся сказать. . и ставим виртуальные сердца.. . На статус "он-лайн" реагируем, как будто человек рядом с нами.. . глупо и преступно к реально-живущим влюбляться в то... ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!
Елена Пучкова
Полюбить за что-то-это простой рассчёт. Полюбить за что-то невозможно. Возможно просто ПОЛЮБИТЬ!!!
Виктор Трунин
я не полюблю человека, пока не узнаю его!!!! в сети.. врят-ли!!!!
можно полюбить за хорошее отношение, за красивые ухаживания )))) Дает хорошее настроение, уверенность в себе )))))
Но как показывает практика для дальнейших отношений (если конечно их планируете) этого далеко недостаточно! И все решит уже реальная встреча и знакомство с другой стороны!
за его мысли за его позицию в жизни возможна она немного расходится с вашей но все же чем то похожа, мне кажется что так проще общаться потому чтоперед тем как написать можно хорошенько б этом подумать, а сказанного вслух уже не воротишь
за образ мышления наверное
Dana
я никого не люблю в сети-вирт не мое
общение в инете и за пределом это две больших разницы если даже общаешься с ОДНИМ человеком!)
Анна Пигилова
Полюбить...? Не уверен, даже если такое покажется что вы полюбили, что это будет что-то настоящее.... Мне кажется что в инет-знакомстве при общении может зародится только симпатия. А уже больше возможно только есди вы будете развивать эти отношения в направлении реальных встреч. Сначала переход на телефонное общение (при этом вы заметите, что в инете вы уже почти не будете общатся... только разве, приветами... ) ..
А суто виртуальная любовь, она и останется между вами виртуальной...
нельзя так просто полюбить
Небеса и ад!
Я считаю, это не любовь, а прост схожесть мыслей. Возможно, общение перешло в какую - то новую стадию. Но на вряд ли это любовь.
Нюта| Вегас
ничего, такое общене ничего не дает (((

влюбившись в иллюзию мы потом разочаруемся в жизни. только встреча личная расставит все точк над "и"
Aleks Andr
Вы наверно в шутки шутит захотели с ЛЮБОВЬЮ? Вы в вмешательстве, поверьте это не ЛЮБОВЬ!
Ma
Maikl
можно заинтересоваться, а полюбить - когда встретитесь и.. . больше не захочется расставаться.
Юлия П
Лично я в это никогда неверила, но ...влюбилась, в человека по сети... Он из другой страны и вскоре он переезжает ко мне. Знаешь через интернет, его характер ты никогда неузнаешь, поэтому необходима встреча... Только тогда вы всё решите
Это не любовь, это тупость какая то и при чём 99% пишут озабоченных людей извиняюсь конешно, но это так!!!
Полюбить можно за интелект, а дает иллюзию отсутствия одиночества! :)
#unpredictable
За то, что сказки сочиняет.
Svetlana Brosch
все покажет встреча! )))