Знакомства

вот такая ситуация. рассудите люди добрые! (смотреть внутри)

короче, я лентяйка, эгоистка, реально тупая (у меня даже образования нет! ) вдобавок я страшная и толстая! и еще я безработная. у меня есть дочь 16 лет. я ее в 14 родила. мне сейчас 30! я хочу найти мужика, который будет меня содержать и мою дочь! потому что работать я не могу, у меня нет мозгов. к тому же у меня алкогольная зависимость. меня никуда не берут. даже поломойкой! так вот как я могу еще выжить, если не при помощи мужика? и что мне сделать чтоб найти мужика богатого и как его охомутать с моим то багажом и внешностью? ваши предложения?
Ищи олигарха не раздумывая, все данные имеются, он просто обязан на тебе жениться)))
Книги пиши) сказочница
Владимир Райков да пишу уже и так. тока у меня про такое по ходу не получается. про эротические фантазии лучше выходит
Да, а мне помню тётя с такой же авой тока звали её тогда Лена Красивая, фотку показывала, так она там ни чё так, очень милая девушка ;)))
Ошибся наверное, мало ли какая ава может быть, если ты вот такая как написано, то никак, либо в дурдоме каком поискать ;)))))))))))))))
RP
Roman Potkog
68 387
Слушай, а чего ты тут анекдоты пишешь! ? У тебя на статусе , -Гуру! Ты на кого работаешь, кому ищешь мужика! ? Давай я тебе молоденького подошлю, но тоже ленивого, будешь его отпускать на оплодотворение женщин которые не могут зачать от мужа! У него первая группа крови и положительный резус - фактор! или самой пригодится! Так кому необходимо потомство с хорошим иммунитетом, но и сами не ударьте в грязь лицом, не товар предлагаю!
Владелец
Владелец
49 861
Владимир Райков блин, вечерний контингент тут не верит, что я умная и добрая стройняшка-симпотяшка, а утренний контингент - ну блин, не обмануть! ))))))
бери его задним умом! )))
как вы дочь-то дорастили до 16 лет в таких условиях-то? и если нет работы - на чем жиреете?)) ) водку на что берете?

а предложения - врать поумнее.. .
Владимир Райков ну как? есть же такое прекрасное слово - алименты! на них и жили и водку покупали
Тебя убить надо)))))) ) чтобы гнилые гены не передавались))))))))) ) таких сжигать в концлагерях надо - планету чистить. )))))))))))
Vitalii Petrasisin
Vitalii Petrasisin
2 321
Владимир Райков привет! вот видишь, какие фантазии у меня недосып вызывает! )))))
С чувством юмора у тебя норм))) А если правда то что пишешь, то и с совестью. А мужика надо искать у староверов где то в глуши. Всё будешь делать и научишься.