Вот такая ситуация с парнем (смотри внутри).. з.ы. читать не много=)
С парнем общались по инету 2 дня, хорошо так, понавились друг другу, флиртовали и все такое, потом созвонились...почему то по телефону не о чем было поговорить....тупо один час че то придуривались...ну разговор не о чем. Потом после этого этот парень мне ничего не писал... Что это может значить? Он подумал что я дура и со мной лучше не общаться? или что?? Как себя вести? Стоит ли ему писать?
Милая не растраивайся) Скорее всего он просто чувствует себя дураком последним из-за того, что не смог поддержать разговор с красивой девушкой. Поэтому и стесняется тебе написать.
Да и впринципе о чём можно говорить по телефону с человеком, которого никогда не видил) Вот если бы вы в реале встретились, то думаю тема для разговора нашлась бы)
А может он не пишет, потому что НГ сейчас)
Так что не растраивайся) Напиши ему вечером "приветик" я думаю он обрадуется)
попробуй написать хуже не будет
не звони.. . не пиши.. . разочаровался.
Может вернуться к проверенному средству, к интернету, а может вовсе встретиться в живую. Иногда и помолчать полезно, ведь молчание красноречивее слов говорит о теплых чувствах.
ну если вам нечего было сказать друг другу у тебя еще есть желание с ним общаться? ? ты знаешь о чем? и как? или списываешь все на стеснительность и т. д. ? ну попробуй, но вот знать хочет он этого или нет недано, пока с ним не свяжешься еще раз
ну че, попробуй напиши что-то и раскопай, что он про тебя подумал =) удачки
Ахах скареи наоборот он думает что он дурак и ступил по телефону я советую позвонить ему... позвонить!!
стоит написать) а вдруг судьба) )
напиши приветик и т. п... что позабыл меня!?..
Да на пиши.. думаю в лоб не ударит точно=)..зачем будешь мучатся любопытством каким то.. напиша а там посмотри уже, напишит сам или нет
хм... обычная ситуация... просто главное не навязвать себе мнение о симпатии! " потом можно просто пожалетть
2 дня малый срок, насчёт дуры врятли может быть так что он посчитал себя дураком, а узнать в чём -дело стоит.
полюбому надо сделать шаг