Такая ситуация с парнем... Подскажите

господи парень живет своей жизнью, у него полно таких как ты. ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ни о тебе, ни о твоих фразах, ни о вашем общении! У парня много общения помимо тебя с другими девушками, ты просто развлечение, которое ни к чему не обязывает!
Сапар Токаев
Лучший ответ
наверное ему больше не о чем рассказывать
Лена Бушуева
автор, у меня сложилось впечатление, что у тебя недотрах. а он либо импотент, либо ты его не возбуждаешь. вообщем, вы нашли друг друга.
Елена Болотова
Я лично восприняла бы подобное, как игру.
если тебе с парнем скучно - ищи другого. нравиться то может и нравишься - но раз до сих пор не "предложил" встречаться, есть такое понятие "оформить отношения", но не в паспорте, а так что - ты моя и все тут. а раз он такой неопределенный значит пока сам выбирает. когда парень влюбляется с первого взгляда - он тебя не отпустит ни на день, будет звонить -писать ежедневно, поверь.
сделай сама из него "запасочку", никогда не настаивай на интиме, даже если слишком хочется - это прерогатива парней, а то сама в постель прыгнешь, и крайней же останешься - мол "никто за уши тебя туда не тянул и отношений не предлагал"
Lllll Lllll
Ой. Детский сад. Что тут скажешь, займитесь сексом будит интересней!
Alihan Ajigulov
Попробуй с ним поговорить на эту тему... Может он сказал это, что б вызвать в тебе чувство ревности...
Бедный мальчик, оставь его а