такая ситуация подскажите пожалуйста! Умоляю!

парню с которым я виделась 3 раза, написала сообщение на сайте, он ответил, но потом с сайта сразу ушел! на сотку отправила смску " ты уходишь с сайта сразу как я появляюсь" он перезвонил сам говорит "типа что за глупости, меня срочно вызвали на работу. это просто случайность, я перезвоню попозже!" я говорю но так получается как я появилась ты сразу ушел" а он засмеялся как думаете он прикалывтся?
Думаю, это случайность. зря ты так себя повела. Этим показала, что слишком подозрительна, зацикленна на себе и в то же время в себе не уверена.
А смех его - вполне нормальная реакция. Это действительно смешно.
Но ничего. Это совсем не страшно. Впредь не связывай все поступки других людей с собой.
И больше ничего не предпринимай. Ато "я появилась", "я написала сообщение", "я написала смс" - жди действий от него. если их не последует - увы, ты не интересна ему. А если последует - удачи вам!
Кристина Барсегян
Лучший ответ
попробуйте сами так делать, чтобы обидно не было.
Ну а вобще всяко бывает - лично я не люблю долгое сидение на сайте, отвечаю на присланные письма и закрываю страницу.
Ulan Esenkulov
Не думай об этом. не придерайся, только себе нервы портишь.
играется наверно.
Зря ты так.... ты показала ему, что нуждаешься в нем. Все. Он повыебывается и либо сделает тебе безумно больно, либо подарит тебе счастье.. . только теперь ты не можешь командовать им)
не будь пиявкой.... я бы вообще не звонила....
Лунатик Ол
Не привязывайся к нему, не будь назойливой.. . Наоборот, сама исчезни на некоторое время. Тогда он, если хочет продолжать с тобой общение, сам будет интересоваться, где ты. Возможно, и позвонит.
Лейла Оспан
забудьте про него.... если нужны вы ему, сам вас найдёт....
всё может быть, если ты ему симпатична он сам притопает к тебе)
может реально совпадение дайте ему шанс а уж потом решайте что лучше с ним или без