Помогите, пожалуйста! Уже не в первый раз такая ситуация.

Уже не с одной девушкой такая ситуация. Познакомился. Поговорили немного. Через несколько дней подарил цветы. Прикасаюсь к ней. Через несколько секунд она говорит, чтобы я ее не трогал. Написала сообщение, что я ей не нравлюсь, как мужчина, что слишком худой. Но на следующий день она оделась сексуальнее, чем обычно. Хотя, до этого ходила в более закрытой одежде. Я вместо того, чтобы остаться, ушёл. Это было на работе. И мне нужно было идти. Написала, что одевается так не для меня. Уже не в первый раз такое. Чувствую себя "садовником", который ухаживает за цветами, которые забыли полить. Я стараюсь "поливать" их заботой, вниманием и любовью, но потом, когда очередной "цветок"-девушка или женщина распускается, у меня что-то не получается и на этот "цветок" обращают внимание другие мужчины. У них лучше получается войти в контакт с девушками и женщинами, чем у меня. А я как будто теряю доступ к этой девушке или женщине. Что не так? И что делать?
бывает
Denis Gribov
Лучший ответ
я спрошу грубо: ты ей на сиськи на первом свидании смотрел?
ты на ее жопу пялился?
ты пробовал ее поцеловать, а не "прикоснуться"?

если нет, возможно причина в этом.
с тобой она не чувствует себя сексуальной и желанной
Больше инициативу проявляйте.
Скорее всего ты - подчиненная личность и тебе подходит доминирующая партнерша. Большинству девушек более подходит доминантный партнер, поэтому у вас отношения не складываются. Тебе следует общаться не с теми, кто нравится тебе, а с теми, кому нравишься ты.
Greg 5246
Мне кажется, ты ее боишься - боишься, что будет " не так". Попробуй начать отношения с той, кому ты нравишься. Ей будет так, и ты успокоишься. Не бойся - всему свое время!
Вася Онисько INA, спасибо большое!
Вася Онисько INA, Ваш ответ лучший. Но я случайно нажал не туда.
Скорее всего ты слишком торопишь события с прикосновением и неправильно это делаешь. Нужно подготовить её к прикосновению (например: во время разговора успокаивать её и положить руку ладонью вверх чтобы ОНА ХОТЕЛА положить свою руку в твою), или коснуться как бы "нечаянно" (но так чтобы она заметила). А весь этот бред про доминантность не слушай. И это не только твоя проблема, это ещё и выбор девушки. Так что если она не реагирует или не пытается остаться с тобой то это не твоя девушка.
я думаю, что в первую очередь они обращают внимание на внешность. Возможно, вы действительно очень худы. А женщины ищут в мужчинах - мужчину. Возможно вы не дотягиваете до этого образа.