Попал в такую ситуацию. Помогите пожалуйста

Мне нравиться девушка 26 лет, мне самому 22 года. С ней редко видимся, хотя работаем в одной компании. Она уходит домой в 15.00, я ухожу в 17.00 - проводить не могу никак. Подойти мне страшно и волнительно, т. к. она всегда при народе. Не знаю как мне с ней погулять хотя бы, в кино сходить или в кафе посидеть. Для построения серьёзных отношений. В постель я думаю пока рано её звать
Помогите пожалуйста
P.S. : Если я ей буду покупать шоколадки или цветы - это будут знаки внимания или нет
А пригласить ее в кафешку, в кино и т. д. у тебя смелости, что ли, не хватает? Подойди, да пригласи. И цветы с шоколадками никогда лишними не бывают. На разницу в возрасте вообще внимания не обращай, это несущественно.
Валентина Литвиненко
Лучший ответ
Луиза Салямова
Александр Шурин Согласен))... у них один хуй в голове))
Ты же мужчина впередь и с песней! Если ты в себя не поверишь больше никто в тебя не поверит, все в твоих руках
*K
* Katrin *
Напиши ей на мыло)
Анастасия ?
" В постель я думаю пока рано её звать" - дай посмеюсь (хотя расскажу)

зачем в постель? пригласи в подсобку и раком и раком. если ты ей понравишся- она, может быть, и разрешит пригласить ее на свидание. ей 26 лет !!!

моей жене 26 уже трое детей. уточни у нее - у нее уже есть один.

"Она уходит домой в 15.00, я ухожу в 17.00 - проводить не могу никак. " - можно и сбежать. у меня с коллегами больше чем на обоюднонужный секс отношений никогда не складывалось
Сергей И К
Виктор Чеховский И что в этом смешного? Я до свадьбы в постель не поведу, а если и поведу то я буду уверен в ней на 100%
Действуй!)
Ардак Жетмеков
глянь на руки, если нет обручальных, то она ещё в девушках! Купи цветов с бутонами которых ассоциируешь её промежность! не маленькие! Шоколадку пористую "молочный"! Преподноси типа, вот не могу вечером вас или тебя пригласить, ты раньше убегаешь, посиди за чайком дома.. ! да не.. , не пополнеешь, - пошурши.. ! Ну а сам намекай, - а полнота тебя и не испортит! И всё же, как у тебя со временем после окончания моего рабочего времени! может кофе тебя угостить! ? -Давай посидим где - нибудь! вот в таком плане! думаю она согласится! и если что то не девушка, а дама - Сударыня, взрослую, - Мадам!
Файза Тошов
Для начала научись свипом играть!
прежде чем что то дарить, надо хоть пообщаться... что бы понять как она к тебе относится.. попробуй её в соцсетях найти хотя бы
Виктор Чеховский В соц. сетях я не сижу)
Кариночка !!!! не Ваша это дама, была бы Ваша, Ваш мозг сам бы нашёл способ.
бро, какие нахрен шоколадки и цветочки? выбери момент когда она будет одна, подойди и объяснись ))
Открою тебе секрет: они тоже хотят секса. ВСЕ! Только у каждой свой подход к этому. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, вперед, брат!
Купи цветы ей. Только, на едине подари. Цветы -знак внимания, и вобще девушки любят подарки. Удачи!
Да, купи ей шоколадки и цветочки