Кто может что подсказать в данной ситуации? я попал в нехорошую ситуацию!!!

В том году я познакомился в однаклассниках с женщиной мне 25 ей 38 ну я ей сказал что мне 30 потом она назначила мне встречу я пришёл подарил подарок проводил ее да дому оказалось она замужем потом была вторая 2 3 встреча она приставала ко мне что бы я её за ручку взял за талию и это всё было я у ней начал спрашивать почему она изменяет мужу типа в чём причина она говорит её мужик пассивный и тд !!!теперь я смотрю ситуация вышла из под контроля она меня искушает а совесть мучает меня спать не могу с ней лечь
Мляяя братан, такой шанс упускаешь ахах) Я б занырнул бы в свои то 24 щас хах)
Екатерина Созыкина
Лучший ответ
Viatcheslav Karlinski да ты дурак
Так не мучайся. Не хочешь трахать, дай ей отставку. Но мог бы и пожалеть бедную женщину, лишенную мужской ласки.
Akerke Uskenova
Ты молодец. Всё правильно, надо её оставить, не зачем бл@дство поощрять.
White Wolf
С первого раза всё было понятно. Так что позвольте не поверить в Вашу "духовность"....Она не "искушает", а просто делает то, для чего встречаются взрослые люди. "Духовность"- соврать, что ещё сопляк для взрослой дамы, что не можешь, и обвинять женщину.... Вот это да...
Mirbek Samishov
Не рефлексируй, а приобретай сексуальный опыт, пригодится в жизни, когда захочешь жениться.
Неёлова Елена
Ээээх мне бы сейчас твои 25...
Знаешь, если ты с ней не переспишь, другого найдёт. Ну, а если всё же не можешь перешагнуть через свою совесть, то ищи незамужнюю.
Совестливый что ли? Чужую щёлку пожалел?
Alexandro Zin'kovskiy
Если она хочет-пусть её совесть мучает. А твоё дело -лишь бы ребёнка не сделал.
Александр З.
Мучает совесть, не встречайся. А может девственник и боишься, что недостаточно опыта в этом деле? Как-то не верится, что молодой человек отказывается от секса. Что-то тут не так.
Viatcheslav Karlinski мне больше нравится духовная близость
ну и дурак)))
Встречайся с мужчинами, как я!
Если тебе нужен только секс - вперед, но имей в виду, что если муж просечет, предъява будет тебе а она скажет что ты ее соблазнил...
Но если не только секс, то подумай, стоит ли на взрослую тетку время тратить? Зачем?