Что мне делать в данной ситуации, извиниться или уже все потеряно?

У меня есть подруги, но постояных отношений нет, в поисках. Однажды девушка мне написала вконтакте, по фоткам и по общению понравилась, учится в соседнем городе (200км от меня), а в моем городе у нее живут родители. Переписывались с месяц, приглашала к себе, я сказал что лучше сама приезжай, вот недавно она всетки смогла приехать, я так думал она приехала к родителям, а как оказалось она мне сказала что приехала ко мне, она сказала - пошли на коток, я согласился. Встретились на котке, я за нее в первую встречу платить не стал, т.к. в первый раз никогда не плачу за девушек, к тому же я просто думал что она приехала к своим родителям, а со мной так попутно встретилась. Минут 20 покатались и она мне сказала что представляла нашу встречу совсем другой и что я настаивал чтобы она приехала и я должен был за нее заплатить, потом она встала и ушла. Я был в легком шоке и прост осказал - пока. Теперь вот думаю: 1. Кто из нас прав? 2. Она мне понравилась, поэтому думаю если ли шанс извинится, чтобы она простила или уже все потеряно?
Наталья Кромм
если бы она приехала к ТЕБЕ, то и остановилась бы сразу у тебя. поэтому- она не права в простом моменте- она все решила за тебя заранее-кто, что и как кому должен. на самом деле она конечно же приехала к родителям и рассчитывала, что ты будешь платить за нее везде. Совет-не оправдывайся никогда. и извиняться тут не за что. если она имела насчет тебя нормальные честные чувства-сама пзвонит или напишет. живи и не нервничай.
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
ты еще сомневаешься???? да так обосраться в первую же встречу могут только конченые придурки)) ) ну как, дохерищи наэкономил?? ? теперь купи себе донора для пересадки мозга))) ) В период 15-17 лет у меня была фишка- я никому не позволяла за себя платить. А мальчики рвались это сделать. Однажды один мой старший товарищ сказал мне " Никогда не препятствуй мужчинам продемонстрировать свои лучшие качества- щедрость, великодушие и заботу. Позволь за себя заплатить. Потому что настоящего мужчину отказ оскорбит" Мужчина, не способный и не стремящийся произвести наилучшие впечатления в первую встречу обречен на неуспех среди женщин. ты глуп и беден. Беден не только материально но и духовно.
На мой взгляд никаких.
Зачем вообще Вы все это затевали, если инициатива была ее? а где же Ваша? если сказали "а" (пригласили в город) , то должны были сказать и "б" (заплатить за нее, или пригласить на Ваше усмотрение в другое место, хотя бы пройтись по городу) . Конечно, она на Вас забила, потому что Вы ей показались несерьезным и безинициативным. и решать должны Вы, а не ответчики.. . если понравилась, попробуйте объяснить ей Ваше состояние (в контакте для начала) , а потом будет видно...
Ербол Алиев
Жлоб ты порядочный... ВСЕХ и ВСЕГДА с такими вот, как ты, отговариваю встречаться...
Юлия Машкова
Сейчас всем девушкам нужны деньги. Точнее парни богатые.. . Она очень капризная!
...show must go on:) не твоя она была, смотри в перед:) улыбайся жизни: ) и знай что всё это было к лудшему:)
Попытаться исправить можно, но гарантии, что получится вернуть её доверие - нет
.макс .
Она вела себя как проститутка... неужели не ясно, деньги ей нужны от тебя! Хочет попользоваться тобой и выкинуть, как рваную перчатку! Ты ж мужик, чего сопли распускать из за бабы, которую и не знаешь толком? Что значат фотки, виртуальные письма? Да ничего! Наврать можно что угодно о себе... Стервочка она ...а если тебе нравится быть подкаблучником, то беги за ней, плати за нее... Просто так... потому как у вас даже секса то не будет, судя по ее поведению.
Досым Асабаев
извинись, пригласи в кафе, кино.
Вы мало пообщались и не поняли друг друга. Напиши ей и поставь точки над и. Но ты всё же жмот.
Макс Васьков
смотря что ты ждал от это встречи? если любви и всего такого (а она имеено этого и ждала), то нужно заплатить за нее... ведь 200 км К ТЕБЕ ехала)
конечно, извиняйся и езжай сам)
если хочешь все исправить, то сделай ей сюрприз, приедь к ней, если знаешь, где она учится) я думаю у вас что-то получится!
мне кажется, смысла нет извиняться. просто ей это не надо. если бы ей хотелось отношений с вами, она бы до следующей встречи подождала, чтобы решить... а раз так сразу вскочила и убежала, значит, все.