Подскажите пожалуйста, кто прав в данной ситуации, и вообще что мне делать?

Мне 15, в социальной сети я познакомилась с молодым человеком 25 лет. В профайле у меня был номер телефона, и на следующий день он мне позвонил. Мы проговорили час. После этого раза он начал звонить мне каждый день. Мы отлично беседуем по часу-два каждый день на абсолютно разные темы. Будучи на данный момент заграницей в командировке, он умудрился подарить мне цветы: позвонил днём, говорит мол, Даш, выручай, ты моя последняя надежда, звонил другим ребятами, они не могут. надо кое-что купить и отнести моему другу в больницу. Мне нечего реально было делать, (я сидела и смотрела ролики про котят и пирсинг в тот момент) ну я конечно согласилась. он сказал, что надо подойти к месту X, мол, выйдет девушка и даст тебе 1000 руб. ну я сразу пошла, встретилась с ней, забрала деньги. звоню Саше. Он говорит, мол, значит сейчас иди в парк, я спрашиваю, куда именно, он, ну, к цветочным ларькам (я думала, может встретиться возле них надо с кем-то) ну пришла, он говорит, зайди в ларёк и купи классные красивые цветы, какие тебе нравятся, чтобы были посолиднее, букет мол бери или розы. ну я думаю, ну отнести наверно в больницу надо, может обещал кому, в общем мысли, что это мне, у меня почему-то не возникло. в общем я купила букет за 800 руб, выхожу, он говорит "ну что, теперь домой идёшь? " я такая "Эмм, это что мне цветы? " он "Ну да, просто хотел сделать тебе приятное".
С одной стороны он мне напоминает моего старшего брата: опекает, наставляет. Но с другой стороны между нами сквозят какие-то романтические отношения. Это первый человек противоположного пола, с которым я чувствую себя комфортно. Зная его всего-лишь две недели, я ему доверяю. Сам он написал мне, что, общаясь со мной, на него нападает прекрасное яркое светлое доброе чувство, он не знает как объяснить. В августе мы оба очень хотим встретиться.
Моя подруга-ровесница считает, что ему от меня нужен только секс. И это развод чистой воды. Он утверждает, что цветы, разговоры по телефону, смс- это обработка меня. Также она считает, что т. к. он не смог найти себе ровесницу-у него проблемы с головой. Либо "ибо ему ровесницы не дают, и он ищет таких маленьких долбаебок как ты, которые верят всему" При этом она ни разу не общалась с ним.

Скажите, кто прав, я, долбаебка, которая верит ему, или моя подруга?
Люди разные, может он и долбаеб, а может и нет... Не слушай советов, думай сама. Если сделаешь ошибку, то она будет твоей, а не подруги. Но... если будешь встречаться, все делай аккуратно, чтоб в случае не приятной ситуации, ничего плохого не произошло.
Ксюша Сугоняко
Лучший ответ
Рано загоняешься! Вот как встретитесь может оказаться, так, романтика вся рассеется, и почувствуешь, что тебя совершенно не интересует этот дядя!
Дмитрий Шаталов возможно, но я это и не отрицаю
ты только будь осторожна, то что он сделал такой сюрприз ни о чем кроме его изобретательности не говорит, а в соц. сетях даже людей с опытом нечего делать развести на чувства, если решишь встретиться обезопась себя по максимуму, он сам это оценит если с головой дружит
Я не эксперт в этих делах, но считаю что если 25летний мужчина интересуется 15летними девочками - это ПЕДОФИЛИЯ называется, как бы там романтично он себя не вел!
Это говорит о том что у него что то не в порядке с головой. Любой взрослый человек должен понимать, что так НЕЛЬЗЯ.
Была у меня одна такая знакомая, в 16 родила от своего 27летнего, а он на родину в Осетию свалил, к жене и детям.
Решать тебе. Посоветуйся с мамой.
сложный вопрос надо с ним ещё встретиться и там смотри в оба ничего непропускай из виду не дай себя одурачить мужчины такого возраста любят забавить себя подобным образом игр, нехотелось чтобы с тобой так было ((