вопрос красоты!!! что бы вы мне посовеовали в данной ситуации

очень многие люди считают меня симпотичной, не которые люди говорят, что я красивая, более того еще и умная, делают мне комплименты. заигрывают со мной, но дальше этого дело не доходит, нет у меня любовных отношений, и все, хочеться чего то , любви хочется, отношений, страсти . нежности, у меня такое ощущение что люди пугаются , меня. бояться, может дело в характере?? я считаю себя снежной королевой. красивой, но холодной! и в этом моя беда, скучно со мной становиться, когда начинаются отношения
Только что где то отвечал на подобное, толки с точностью до наоборот.

Пацаны пытаются быть хорошими, а надо просто предложить, а сил не хватает, боятся красоты.
Если кто то нравится, может проще самой намекнуть? Хотя намёк скорее всего не поймут. А если прямо сказать, то испугаются.

Эх, робкие пацаны пошли нынче.
Роман Борисыч
Лучший ответ
если черезчур красива - проблема, не в вас, в нас... мысли в голове мешают
если холодная, то тоже возможно, ведь все люди любят отдачу, когда видят, верят в отношения
может стоит относиться ко всему... несколько проще.. .
раз у тебя написано "королева", значит требования высокие, а это жестокий фильтр
Михаил Шарый
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Когда-нибудь встретится человек, который отогреет Вашу душу, рядом с которым Вам и самой не захочется быть холодной. А пока что те, кто встречается на вашем жизненном пути, просто не ВАШИ люди. А СВОЕГО человека нужно дождаться. И когда он появится, Вы будете приятно удивлены теми изменениями, которые произойдут в Вашем характере и поведении. Если верить в своё счастье, оно обязательно Вас найдёт! =)))
Иван #децом™
спустись с небес на землю
Сергей Спрукуль если вы думаете, что я заносчива, то вы ошибаетесь, я просто пишу, то что меня мучает
не родись красивой как говориться.... а родись счатливой..
На ваш вопрос есть только один ответ, и он существует!! !
это песня группы Хамелеон- королева.
А лет вам, простите, сколько барышня?
Наталия Степанова Интересный случай. Я думал моложе намного. Но думаю найдётся тот кто разожжёт в вас страсть. Я бы попробовал на месте вашего окружения ))
а может, ты слишком заносчива
Inna Tumanskaya