Я встречаюсь с парнем уже 4 года, ему сейчас 19, мне 22 .Год назад он ушел в армию на полтора года, я жду, езжу каждые выходные, ответ скучаю по нему, но это все длилось до одного момента .Это все произошло быстро .Я не успела опомниться. Он мне всю службу рассказывал по одного парня, какой он классный, что он лично с ним сдружился, ну я естественно была рада за него. Этот парень уже пришел .Моему осталось еще пол года, происходит следующее, мне как то написал этот его друг, мы пообщались с ним, потом в какой то день он предложил встретися, пообщаться, ему типо очень скучно было, я ничего не подумала плохого, и естественно согласилась, после этой встречи произошло что-то не понятное в моей голове, он мне очень понравился, но своего парня я люблю и бросать не хочу, а перестать общаться с его другом не получается, меня к нему прям тянет
Помогите, что делать? Я уже просто разбита этим вопросом
P.S. у нас с ним ничего не было, раза три он приехал на машине, мы сидели возле дома в машине и общались до поздна.
Помогите, как поступить в ситуации. Мозг не может включится а данной ситуации
Я бы не спешила с решением. Возможно, с другом Вы подсознательно общаетесь, потому что скучаете по своему парню, он восполняет пустоту и он по сути связан с парнем. А может случиться и так, что это Ваша судьба. Общайтесь с ним по-дружески. Полгода можно общаться, сохраняя дистанцию. Вы будете на высоте в любом случае. Лучше узнаете друга, может он Вам разонравится, дождетесь парня и продолжите отношения. Если он для Вас будет ближе и по возвращению парня (спустя месяц) поймете, что хотите быть с другом, то проявите себя как верная девушка, что Вам в плюс и друг Вас будет уважать. Если у него сильная симпатия к Вам, он не будет торопить события. Может конечно случиться и так, что он забьет и найдет другую за полгода, значит так и должно быть.
Я бы больше ценила парня, так как его Вы знаете гораздо лучше и 4 года вместе. А друг, который клеится к девушке своего друга, под большим сомнением.
Антон Голубев
Спасибо Вам большое за понимание, я и планирую это время с ним общаться просто так. Мне очень хочется чтобы это прошло все .А парня я буду ждать в любом случае, я обещала .
Ясно. Тугая. Не вкурила с одного ответа. Ну значит будешь плакать. Оба кинут.
Анастасия А
Ты тупорылая ужас
Дождаться своего и слушать свое сердце! Парни после армии тоже меняются! думаю никто не согласится жить без любви взаимной!
Тот друг, как вас так и вашего парня не уважает или назову не ценит.
Антон Голубев
При чем здесь не уважает, а нету такого варианта как понравилась я ему может .
Нужно понять, с какими намерениями он с вами общается. Если он уже сейчас зная, что вы девушка его друга, к вам "клеится", то подумайте как он в будущем может поступить с вами.
Не меняйте шило на мыло так сказать.
Антон Голубев
Он как то сказал, типо он даже не знает будет ли с ним общаться после того как он вернется с армии .Я у него спрашивала почему ты со мной общаешься? Он ответил что я интересный человек, естественно хороший собеседник, при этом говорить что девушка друга для него табу. Я вообще даже сама не могу понять зачем он это делает
может тебя так проверяют на верность, не подумала?