Меня вчера по скайпу познакомила знакомая с одной девушкой. Но перед этим сказала: "Эта девушка ищет нормального парня для себя". Мы с этой девушкой вчера по скайпу немного поговорили. Она сказала как её найти в соц. сети. Нашел, посмотрел её фото девушка очень красивая ( по моему мнению) . Невзначай спросил какого она парня ищет она ответила: "Доброго, порядочного. За свою девушку горой будет. Будет свою девушку уважать, ценить". Я так подумал и посмотрел её фотки и сделал вывод, что я бы попробовал с ней начать серьёзные отношения. Но возникло одно НО, у неё есть машина, у меня нету. Но договорились сегодня начать переписываться (хоть пока так, на выходные попробую позвать на свидание)
Сразу хочу сказать машины нету по причине того, что коплю деньги на переезд в другой город.
Как мне быть в этой ситуации я не знаю
Попал в такую ситуацию, как быть не знаю...
а зачем мужику машина, что бы стать жирным, и с женой ничего не мочь делать из за одышки. А если девушку куда то отвезти надо, можно и такси взять, кстати не дорого и не так часто, да и парится не надо с техосмотром, заправкой, запчастями и ремонтом. Если ты ей понравишься то машина тут незачем, а если без машины не нравишься, то пусть живет с машиной, зачем она тебе.
Ну и что. У меня квартира была - у него комната без удобств в общаге. Живем 33 года, уже свою квартиру большую имеем, двух дочерей и внука.
А в отношениях такую большую роль играет машина?))) )
если нравится, то почему бы и не попробовать. Но смысл завязывать отношения, если Вы собрались переезжать?
И Вы уже слишком глубоко в размышлениях зашли) попробуйте хотя бы встретится - погулять) Может это вовсе и не Ваш человек. А если Ваш - то наличие у нее машины не должно стаьть помехой
И в чём проблема, я не поняла? какая разница, есть ли у тебя машина, или нет? проблема твоя что, в машине? если ты ей понравился, она вряд ли обратит внимание на это! что за бред вообще? переедешь в другой город, заработаешь себе денег, и купишь машину! это же не значит, что если у тебя нет машины, то она не должна встречаться с тобой. Не беспокойся ты так!
причём здесь машина, если понравитесь друг другу у неё машина, у тебя квартира будет ты же не бомж с помойки.
Светлана Жижина
Просто большинство девушек ищут парней с машинами. Потом нас познакомили по скайпу, по фото мы с ней знакомы, но не в жизни - поэтому есть сомнения что смогу понравится в реальной жизни
ну тыж мужик. . тыж не можешь НАСОСАТЬ себе на машину. .
а она смогла..
Нет ничего страшного в том, что она с машиной, а ты без. Если ей действительно нужен мужик, а ты ей подойдешь, то она не посмотрит, есть ли у тебя тачка или нет. Только малолетки и продажные шлюхи судят о мужчинах по наличию тачки. Даже смешно, что ты так загоняешься, ну повозит она тебя, ничего страшного, главное, веди себя естественно, с чувством собственного достоинства. Меня вот другое беспокоит, если ты переедешь в другой город, как ты будешь продолжать эти отношения?
Светлана Жижина
Если удастся переехать, то её с собой бы забрал, чтобы рядышком была)
Ну вот уедешь ты в другой город. И чего? Будешь с ней по Скайпу всё время потом общаться? На мазохизм похоже.
Светлана Жижина
Её с собой бы забрал
ересь какая то.. . при чем здесь машина?
вы же свою жизнь улаживать собрались, так и улаживайте
ведь машина к отношениям никакого отношения не имеет
Светлана Жижина
В том то и дело, что большинство девушек у которых машина есть и ищут тех парней у которых тоже машина
Влад тему говорит! :)
Ничего стрёмного. Так и скажи ей, что деньги на хату копишь, потому, что хата это вложение в недвижимость, причём, очень выгодное, хата- это уверенность в будущем, ну и т. д. А телега под зад - это шляпа, просто временный дискомфорт. Колёса взять сейчас проще простого, вопрос - нужны ли они, допустим, в Москве? так и объясни, если девушка с мозгами-она тебе, полюбос, галочку за продуман поставит, ну а если начнёт умничать и расти над собой, тады ломись от неё,братуха. Удачи.