Вопрос ко всем представительницам прекрасной половины человечества.Не раз попадал в такую ситуацию и не знал что делать
Суть такая.Переглядываемся с девушкой,она мне нравится,я ей наверно тоже,но она с мамой.Как правильно себя вести в такой ситуации я не знаю,поэтому ничего и не предпринимал.Стоит ли вообще тут что то делать?С кем из них первым делом надо знакомится.Как мамы относятся к таким ситуациям.Спасибо за ответы!
я думаю если нормальная мама и нормальная доча, то тупо подойти сказать как вы прекрасны, если с сумками помочь, если так, возможно рядом с цветами ларёк, подарить розы маме, доча удивится и пригласить её на свидание!!! ну не знаю.. мы с мамой куда не идём, всегда кто то помогает, кто то прям в магазине в очереди передо мной покупает рафаелки, дарит, и говорит за вашу красоту, но я познакомиться не против, а вот ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ!!! дарите и уходите!
Помню, ко мне в метро подошел знакомиться молодой человек. То, что я была с мамой, его ничуть не смутило. Да и мама это спокойно восприняла.
В общем, мы еще долго встречались и расстались совершенно по другому поводу.
Я думаю, если девушка вам нравится, нужно к ней подойти не взирая на маму. Вдруг это ваша судьба, а вы упустите шанс?
смотря какие мамы, смотря какие дочери. некоторые мамы - очень даже благосклонно, некоторые - совсем наоборот. думаю, тут следует занять выжидательную позицию и попытаться отловить девушку, когда она будет одна. ну, если мама симпатичная, )))) можешь и с нее начинать!
В смысле она с мамой? Ну в начале просто заговори с этой девушкой.... А потом если она захочет представит сама тебя маме.
Алексей Селезнев
Как то это неправильно выглядит.Если она сидит,например напротив меня и мама рядом с ней.Это как то невежливо.