Представительницам прекрасного пола.

Дорогие девушки какое мнение в общих чертах складывается о мужчинах которые целеноправленно знакомятся на улице?
Илья =)
ой, они так застенчиво теряются, когда знакомятся. =)))
Mary Internet
Лучший ответ
если от него приятно пахнет парфюмом, а не перегаром, чисто одет и не угрожает ни каким оружием, то очень даже нормальное мнение.
каждый выбирает свой способ знакомства. кому то на улице больше нравится)) )
без осуждений отношусь)))
положительное, если они делают это интересно и не навязчиво
Положительно) Лучше познакомится на улице, чем в интернете) Это говорит о том, что мужчина уверен в себе, а не закомплексован, как большинство, сидящих на сайтах знакомств))) ) ИМХО
Max Milovidov
Не воспринимается всерьез. Если все на бегу, то как правило парни получают неправильный номер телефона, или сразу отказ. Но всегда есть исключения.
Отличное, жду тебя на улице через полчаса)))
значет он гэнста
искатель приключений.... или просто учится знакомиться
Сразу поясню ответ Иришки, что в инете большинство закомплексованых. Иришка, это вряд ли. К примеру я далеко не мачо, у меня нет феррари и миллионов долларов, которые бы мне придавали уверенностьв себе. Всё зависит от обстоятельств и от менталитета девушек. Тем не менее я уверен в себе, культурный, общительный и не стесняюсь, когда снакомлюсь с девушками. Да, парням приходится и в инете знакомится, так проще, по манере общения можно узнать немного о человеке, и потом проверить это простым способом, достаточно позвонить ему. И если человек начинает гнать пургу, типа не могу, дела, или ещё что то, то сразу эту кандидатуру можно выкидывать на помойку, человек может написать все что угодно, а по телефону не каждый решится. И возьму пример, подхоит парень знакомится к девушкам, они ему отвечают, пошел ты на ...козёл, урод и там задрот, и так 10 попыток знакомств подряд, и что ему о себе думать? А они может сучки невоспитанные, пройдохи с улицы, а парень серьёзный, образованный, и тд. Что тогда ему о себе думать. А в инете можно наводящими вопросами вывести человека на чистую воду и проверить все тел звонком. Так что в инете, извиняюсь за грубость, можно устроить кастинг, и выбрать себе подходящего и на улицу идти не надо.
а почему нет если нравится то место не важно
ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО с какой целью?
Пикапер или предпочитает уличные знакомства?
Фетишь у всех разный.. Если это простое оттачивание мастерства общения с девушками, то видимо молодой человек не очень"чистоплотен в отношениях. . А значит и в человеческих качествах.
Если это знакомство несёт "чистую"основу с возможным продолжением отношений, то почему бы и нет.. /но девушка ведь этого заранее не может знать.. Значит -опасения.
Что касается лично меня
ТО-ни знакомства на улице/ни знакомства через друзей-не для меня.
У меня свой способ. более спокойный и надёжный. .
О котором я умолчу.
Natalya Chumachenko