Как разговаривать с представительницами прекрасного пола?
Совершенно не умею разговаривать с девушками, не могу завести диалог. Распросил всё, что только можно (Чем увлекается, т. п) Что дальше делать то?) Не могу никак заинтересовать её уже несколько дней.
Можно спрашивать все, что интересует.
Алекс Матрица
Спросил, а дальше?)
Вот по честному. Ты выглядишь как унылый баннер на каком-то левом сайте, предлагающий пройти анкетирование и соц опрос.
Тебе прям реально интересна вся эта хрень, чем она интересуется? Или тебе интересна ОНА САМА?
Всё просто: говори девушке всё, что думаешь о ней. Не надо пытаться казаться внимательным и интересным собеседником: ты не такой. Значит действовать надо иначе.
Как с другом.
Твой уровень знаний общения с противоположным полом недостаточен для получения данный информации.
У любой информации есть информационные уровни и если ты находишься ниже уровня для получения например информацию как найти девушку, то ты это не найдешь не в интернете не на улице, либо случайно найдешь, но не сможешь усвоить такую информацию. Даже если ты найдешь случайно девушку, то не сможешь с ней общаться из за недостаточного уровня знаний для данной информации. Так же и если искать как заработать в интернете, если уровня знаний для заработка в интернете недостаточно, то тебе будет попадаться один лохотрон. И если ты будешь пытаться как то заработать не обладая достаточным знанием, то ты будешь только терять деньги. Если человек далек от высшей математики, то он не сможет усвоить информацию открыв учебник высшей математики на середине. Так же ты не сможешь общаться с девушкой, так как это ангиология учебника высшей математики, как если бы это был человек не имеющий никакого представления об этой науки открыл учебник по середине и пытается разобраться и что то безуспешно понять.
Да ну их на фиг кто их пол вообще назвали прекрасным как их тупость может быть прекрастной?
как дела как погода как настроение как покакала как поела как провела день как