Насколько верно утверждение, что мужчины обходят стороной самых ярких представительниц прекрасного пола?

Ведь во все века сильные мира сего любовались женской красотой, боготворили ее, добивались благосклонности прекрасных дам.
Юлия Шальнева
верно лишь в той мере, что яркие мужчины обходят стороной ярких женщин и наоборот. Было поставлено несколько социологических экспериментов, подтверждающих это. Там яркие мужчины выбирали невзрачных женщин, средние средних, а невзрачные - самых шикарных. Хотя, на словах все выбрали бы красоток
Лена Рябущенко
Лучший ответ
Так поступают неуверенные в себе мужчины
ну как обходят, для галочки в постель тащат, а жить все равно ищут с кем по проще, обычно за яркой упаковкой скрывается горькая начинка
Хотят и любят одних а женятся на других, яркая красотка - не кажется надёжной верной женой, думаешь - она наверное даже яичницу приготовить не умеет, чаще всего так и бывает.
Хлопот с ними до хренища.
Добиваться кого-то глупо.
...синица в руках... всегда лучше.. чем журавль в небе....
Куаныш Есен
ты пишешь сильные мира сего но кто сказал что все мужчины сильные марально и физически -одни унижены и наглы и хотят обосрать красоту испачкать опустить до себя а другие стеснительные и только кто сам такой как красавица тот ей подходит -хотя подойдёт не обизательно кто подходит а и ч м о
Оля Тарасенко
Лично мое наблюдение, что не обходят вовсе. У красивых женщин обычно много мужчин. Остаются одинокими многие красивые женщины из-за легкомысленности. А среди одиноких дам моего возраста остались 3 некрасивые женщины, которые и в молодости-то особо ни с кем не встречались и 2 красотки, но у них море капризов. Я с одной из них прекратила общение, потому что её капризы и меня стали касаться.
За ними всегда стоит очередь мужчин, каждый из которых хочет предложить то, от чего богиня не сможет отказаться.
W S
ну так то сильные миры сего, а к некоторым дамам на хромой козе не подъедешь)
и кстати насчет боготворили тоже спорно, не все, далеко не все