Быть Одиноким в 32 лет считается Стыдом или это сейчас норм? Почему то таких как я девушки обходят стороной почему ?

Галина Ускова
Бабы руководствуются таким же принципом как и торговля на рынке. Если у продавца мало покупателей, то и другие тоже не идут. Они думают если там нет очередей, значит там что то не так и товар плохой.
Александр Навалихин
Лучший ответ
Как проявляется то, что они обходят стороной? Девушки в принципе инициативу не проявляют ни к кому.
Галина Ускова в этом и беда а надо им учиться а тов се мы да мы
Jalaladdin Kochkarow Девушки да. Жещнищы приявляют.
Наверное ещё не пришло твоё время, работай над собой. А нормально это или не нормально решать только тебе, на всех не угодишь.
Роман Распопов
Чужое одиночество всем по барабану
Сергей Шумилин
судя по вопросу- правильно делают, что обходят
Ты не прав. 1. стыдного ничего нет. 2. девушки ищут мужиков, а не пидомальчиков. 3. Ты просто свою не нашёл.
Маша Мацагова
Галина Ускова а найду ли? а то все нашли а я еще нет
если не куришь - непьешь - не ругаешся матом - не хамишь - не дурен собой - имеешь 2-х комнатную квартиру и зарплату как у второго пилота - то врят ли ДАМЫ упустят такую возможность а если у тебя сьемная комната и зарплата 25 р то извени ДАМ понять можно
Вадим Халимов
есть живчики и мямлики, у живчиков уже давно есть пара
Alexis Borisova
Галина Ускова Дмитрий и м просто повезло что к нужной подошли не всем так везет !
Вариант нормы
Игорь Орлов
нормально)
Сергей Дёмин
Галина Ускова я слышал у вас начинают подозренния какие то че тос ним не так хммм
Опасаются что ты с отклонениями. Все в 32 уже были женаты, а ты почему не женился? Обычно такие или с очень маленьким, или им мало надо, почти не надо секса. Может хвост у тебя, это тоже может быть, может жабры, а может ты гемофродит или трансгендер. Много чего может быть.
А ты танцуй под окнами девушек запрещеный
в России танец"Лезгинку"с кинжалом в зубах!
В глазах девок ты сразу станешь героем России!
Потом начнутся разборки между самими девками
из за тебя!
Muhammed Ikromov
Дмитрий Тимофеенко Вариант эпатажа
Где то по телеку подслушал- типа у всех есть судьба. Кто то может иметь и 10 дам одновременно, а кому то уж, извините, не суждено встретить ни одной. ХЗ
Мося Мосина Неоспоримо, но факт - судьба вещь не всегда хорошая.
Мужик, ты прорвался! Ты молодец. Я тебе завидую, честно!
Галина Ускова чему тут завидовать? Мне 32 ия Одинокий ка Волк пока другие в парах !!
Темный Ангел, а была бы рядом спермовыжималка и поклонница Вашего бумажника, Вы другое бы пели!
Расслабьтесь,
Отпустите ситуацию.
Закройтесь от всех на пару месяцев, на звонки не отвечайте.
В результате с Вами будут те, кому ВЫ нужны.
DIXI.
Потому что ты себя сам судишь по самое немогу: твой ник "Ангел Тьмы".
:*
:)) ***